Производитель: D-Link
Модель: DES-3200-28/C1A
15550р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два и более компьютера, поэтому использование коммутатора D-Link DES-3200 становится несомненным удобством. Для рабочих же задач коммутатор уже просто необходим.
Мощный коммутатор D-Link DES-3200 в то же самое время достаточно прост в использовании, настроить его под свои нужды сможет каждый, для этого теперь совсем не нужны технические знания и навыки. Устройство D-Link DES-3200 - это идеальное решение для организации бесперебойной работы у Вас в офисе.
| аппаратная составляющая | |
| объем flash памяти | 32 МБ |
| Дополнительная информация | |
| passive poe | Нет |
| poe++ | Нет |
| qsfp+ | Нет |
| qsfp28 | Нет |
| rj45 | Да |
| sfp | Да |
| sfp+ | Нет |
| sfp28 | Нет |
| в стойку | Да |
| Индикаторы | Console, Link/ACT, Power, Speed |
| кол-во товара в уеи | 1 |
| комбо (combo) | Нет |
| макс. скорость ethernet | 100 Мбит/сек |
| настенное | Нет |
| настольное | Да |
| общее количество портов | 28 |
| потолочное | Нет |
| стек | Нет |
| тип портов | RJ45, SFP |
| хрупкость | не хрупкое |
| Дополнительно | |
| Classless Inter-Domain Routing (CIDR) | нет |
| Количество портов | от 11 до 32 |
| Порты 10/100 Base | 24 |
| Порты Uplink | 2 |
| Степень защиты | Нет |
| дополнительные характеристики | |
| линейка | DES |
| емкость, а•ч | |
| возможность установки в стойку | Да |
| количество wan-портов | |
| базовая ск-ть передачи данных (мбит/с) | 9.5 |
| Комплект поставки и опции | |
| Комплект поставки | Кабель RJ-45, Кабель питания, Консольный кабель, крепеж к стойке, Резиновые ножки, Инструкция |
| комплектация | |
| нет | Да |
| название серии | |
| дерево | Нет |
| металл | Да |
| основной материал корпуса | Металл |
| пластик | Нет |
| стекло | Нет |
| Охлаждение | |
| Уровень шума (дБ) | 0 дБ |
| Питание | |
| Блок питания | Встроенный |
| объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Потребление энергии | 20,83 Вт |
| поддержка операционных систем | |
| тип os | MacOS, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 |
| Порты | |
| Порты 10/100/1000 Base | 2 |
| Технические данные | |
| DHCP-сервер | Есть |
| максимальное количество vlans | 4094 |
| поддержка ieee 802.1d (spanning tree) | Да |
| поддержка ieee 802.1p (priority tags) | Да |
| поддержка ieee 802.1s (multiple spanning tree) | Да |
| поддержка ieee 802.3x (flow control) | Да |
| поддержка poe+ | Нет |
| Уровень коммутатора | Layer 2 |
| управление | |
| telnet | Есть |
| поддержка rip | Нет |
| поддержка snmp | Есть |
| характеристики питания | |
| напряжение | 220 В |
| хрупкость | |
| кол-во lan-портов | 24 |
| Экран | |
| ЖК-дисплей | Нет |
| эксплуатационные характеристики | |
| влажность при хранении | от 5 до 90 % (без конденсации) |
| влажность при эксплуатации | 10% ~ 90% (без конденсации) |
| температура хранения | -40 ~ 70 °C |
| Основные характеристики | |
| QoS | Есть |
| Автоопределение MDI/X | Есть |
| Автоопределение скорости порта | Да |
| Вес (Кг) | 1.8 |
| внутренняя пропускная способность | 12,8 Гбит/с |
| Возможность монтажа в шкаф 19" | Есть |
| Габариты (мм) | 441 x 44 x 209 мм |
| Крепление к стене | Нет |
| Модель | DES-3200-28/C1A |
| Наличие консольного порта | Есть |
| поддержка 3g/4g модемов | Нет |
| Поддержка Full Duplex | Да |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Есть |
| поддержка ipv6 | да |
| Поддержка резервирования линий | Да |
| Позиционирование | Для малых рабочих групп |
| Порты расширения | 2 гигабитных порта, разделяемых с портами SFP модули mini-GBIC/SFP |
| производительность маршрутизации | 9,5 Mpps |
| протоколы ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| тип uplink-портов | 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Combo SFP |
| тип кабеля | Витая пара |
| тип монтажа | В стойку, Настольное |
| Управление | Веб-интерфейс |
| Конфигурация | |
| искусственная кожа | Нет |
| керамика | Нет |
| нержавеющая сталь | Нет |
| силикон | Нет |
| Внешние источники информации | |
| Дополнительные модули | нет |
| Корпус | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Питание | От электросети |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| Прочие характеристики | |
| Access Control List | Поддерживается, 1024 правил доступа |
| GTIN | 00790069370366 |
| Jumbo Frame | Есть |
| Port Based Network Access Control | нет |
| Port Trunking | Есть |
| Power over Ethernet (PoE) | Нет |
| Storm Control | нет |
| WAC (Web Access Control) | нет |
| Артикул | 1232729 |
| высота(см) | 9.1 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 51.1 |
| Дополнительная информация | 1U высота |
| Зеркалирование портов | Поддерживается, One-to-One, Many-to-One |
| Максимальная длина кабеля (м) | 100 |
| масса(кг) | 2.8885 |
| Объединение в стек | Есть |
| Объём буфера (МБ) | 1,5 |
| Объем таблицы MAC адресов | 16000 |
| описание | Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два и более компьютера, поэтому использование коммутатора D-Link DES-3200 становится несомненным удобством. Для рабочих же задач коммутатор уже просто необходим. Мощный коммутатор D-Link DES-3200 в то же самое время достаточно прост в использовании, настроить его под свои нужды сможет каждый, для этого теперь совсем не нужны технические знания и навыки. Устройство D-Link DES-3200 - это идеальное решение для организации бесперебойной работы у Вас в офисе. |
| Поддержка коммутации 3-го уровня | Нет |
| Порты SFP | 2 |
| Производитель | D-Link |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 °C |
| сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| Функции управления | Веб-интерфейс, RMON (Remote Network Monitoring), SNMP (Simple Network Management Protocol), Telnet, Интерфейс командной строки (CLI), SSH (Secure SHell) |
| ширина(см) | 34.8 |

t.me/ligavega_bot

