Производитель: Chieftec
Модель: PPG-750-C
8150р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
-
| Дополнительная информация | |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительно | |
| Подсветка | нет |
| комлпектация | |
| технология защиты | OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
| Комплект поставки и опции | |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| комплектация | Блок питания |
| ПО в комплекте | нет |
| поддержка синхронизации rgb подсветки | нет |
| комплектация | |
| ocp (защита от перегрузки по току) | Нет |
| opp (защита от перегрузки) | Да |
| otp (защита от перегрева) | Да |
| ovp (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| scp (защита от короткого замыкания) | Да |
| sip (защита от импульсных помех) | Нет |
| uvp (защита от подачи пониженного напряжения) | Нет |
| количество товара в уеи | 1 |
| нет | Да |
| Логистика | |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| особенности блока питания | |
| версия atx12v | 3.1 |
| версия tfx12v | Нет |
| диаметр вентилятора мм | 135 |
| для сервера | Нет |
| кол-во разъемов molex | 3 |
| комплектация (тип поставки) | BOX |
| оплетка проводов | Нет |
| поддержка eps12v | Нет |
| с резервированием (redundant) | Нет |
| серверные бп | Нет |
| стандарт эффективности | 80 PLUS Gold |
| Питание | |
| КПД (%) | 80+ |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
| размер | |
| защита от перегрева | Да |
| защита от перегрузки | Да |
| Совместимость | |
| IDE 4-pin | 3 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 6 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x4 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимые корпуса | ATX |
| функции защиты | |
| защита от перенапряжения | Да |
| Основные характеристики | |
| Вес (грамм) | 1900 |
| Максимальный ток + 12В | 62,5 A |
| Максимальный ток +3,3 В | 20 А |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Модель | PPG-750-C |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Серия | VEGA M |
| Совместимость | ATX12V 3.1 |
| Внешние источники информации | |
| Охлаждение | Вентилятор 135 x 135 мм |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Цвета, использованные в оформлении | Чёрный |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 00753263078896 |
| Артикул | 11104795 |
| высота(см) | 21 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 28.3 |
| масса(кг) | 2.5 |
| Производитель | Chieftec |
| Размеры | 150 x 85 x 150 мм |
| сайт производителя | http://www.chieftec.eu |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| ширина(см) | 10.3 |

t.me/ligavega_bot

