Производитель: Datalogic
Модель: M3450-010210-07604
24599р.
- Наличие: Нет в наличии
Сканер M3450-010210-07604 от компании Datalogic
| Дополнительная информация | |
| Входное напряжение | 5 В |
| Запись | |
| Разрешения | 5 mil |
| Комплект поставки и опции | |
| комплект | Сканер |
| эксплуатационные характеристики | |
| температура хранения | от -40 до 70 С |
| температура эксплуатации | от 0 до 50° С |
| Основные характеристики | |
| вид сканера штрих-кода | стационарный |
| защита от пыли и влаги | IP52 |
| Материал корпуса | Пластик |
| минимальная контрастность печати | 25% |
| Модель | M3450-010210-07604 |
| Цвет | Черный |
| Внешние источники информации | |
| Вес | 0,6 кг |
| Тип оборудования | Сканер штрих-кодов |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 02001000615735 |
| Артикул | 1777105 |
| влажность | 5-95% без конденсата |
| высота(см) | 17.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 26.5 |
| индикаторы чтения | Динамик (настраиваемые тон и громкость); Правильная передача данных; Световой индикатор хорошего чтения |
| интерфейс связи | USB |
| количество сканирований при полной зарядке | Нет |
| масса(кг) | 1.5 |
| описание | Сканер M3450-010210-07604 от компании Datalogic |
| описание беспроводного соединения | Нет |
| Производитель | Datalogic |
| Прочее | Совместим с Честный знак |
| рабочее расстояние | Длина кабеля |
| Размеры | 137 x 152 x 94 мм |
| разрешение сенсора | 1280 x 800 |
| распознаваемые штрих-коды | автоматически распознает все стандартные 2D/1D штрихкоды, включая линейные коды семейства GS1 DataBar, aztec; Data Matrix (eCC200 только); MaxiCode; QR Code |
| сайт производителя | http://www.datalogic.com/rus/index.html |
| Страна производителя | ВЬЕТНАМ |
| считыватель | 2D Имидж Image |
| угол чтения вертикальный | +/- 65° |
| угол чтения горизонтальный | +/-65° |
| устойчивость к падениям | выдерживает падения с высоты 1,2 м на бетон |
| чтение штрих-кодов | 1D/2D |
| ширина(см) | 12 |

t.me/ligavega_bot

