Производитель: A4-Tech
Модель: G9-500FS
849р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Мышь 1146016 от A4tech
| Дополнительная информация | |
| Габариты | 67 x 38 x 105 мм |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Комплект поставки и опции | |
| Комплект поставки | мышь,1 батарейка типа AA, USB-приемник |
| комплектация | |
| количество товара в уеи | 1 |
| Конструктивные особенности мыши | |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 4 |
| Миниатюрный USB-ресивер | Да |
| Особенности мыши | Возможность использовать как пульт ДУХочу такое же |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Есть |
| Подсветка мыши | Нет |
| Логистика | |
| Вес брутто | 0.137 кг |
| Размеры упаковки | 19.22 x 10.36 x 4.77 см |
| Особенности корпуса | |
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Кабель в оплетке | Нет |
| скорость | |
| частота опроса, гц | 2.4 |
| Основные характеристики | |
| Вес (грамм) | 137 |
| Компактная | Нет |
| Модель | G9-500FS |
| Наличие подставки | Нет |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1000 |
| Серия | V-Track |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Беспроводная |
| Удобство использования | Для правой руки |
| Цвет | Чёрный |
| Процессор | |
| Частота (ГГц) | 2.4 |
| Внешние источники информации | |
| Питание | 1 сменная батарейка АА |
| Тип оборудования | Мышь |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04711421937917 |
| Артикул | 1709021 |
| высота(см) | 10 |
| Габариты, мм | 67 x 38 x 105 мм |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 16 |
| масса(кг) | 0.25 |
| описание | Мышь 1146016 от A4tech |
| Производитель | A4-Tech |
| сайт производителя | http://a4tech.com/ |
| Страна производителя | Китай |
| ширина(см) | 14 |

t.me/ligavega_bot![A-4Tech Мышь V-Track G9-500FS black optical (2000dpi) silent cordless USB1.1 [1146016] A-4Tech Мышь V-Track G9-500FS black optical (2000dpi) silent cordless USB1.1 [1146016]](https://www.ligavega.ru/image/cache/catalog/product/1709021/1709021-1-800x800.jpg)
![A-4Tech Мышь V-Track G9-500FS black optical (2000dpi) silent cordless USB1.1 [1146016] A-4Tech Мышь V-Track G9-500FS black optical (2000dpi) silent cordless USB1.1 [1146016]](https://www.ligavega.ru/image/cache/catalog/product/1709021/1709021-2-74x74.jpg)
![A-4Tech Мышь V-Track G9-500FS black optical (2000dpi) silent cordless USB1.1 [1146016] A-4Tech Мышь V-Track G9-500FS black optical (2000dpi) silent cordless USB1.1 [1146016]](https://www.ligavega.ru/image/cache/catalog/product/1709021/1709021-3-74x74.jpg)