Производитель: EXEGATE
Модель: EP234540RUS
2499р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Батарея EXG12180 от компании Exegate.
| Встроенные контроллеры | |
| Тип совместимого оборудования | Источники бесперебойного питания |
| Дополнительная информация | |
| кол-во товара в уеи | 1 |
| общее количество батарей | 1 |
| Дополнительно | |
| Емкость (мАч) | 18000 |
| кол-во циклов полной зарядки | |
| установка вне помещения | Нет |
| установка внутри помещения | Да |
| Логистика | |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | |
| класс опасности товара | 8. Едкие и коррозийные вещества |
| размер | |
| высота, мм | 167 |
| форм-фактор, u | |
| класс защиты, ip | IP20 |
| Основные характеристики | |
| длина, мм | 181 |
| емкость (ач) | 18 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Модель | EP234540RUS |
| Назначение | Для замены старых батарей |
| Напряжение (В) | 12 |
| технология производства | Свинцово-кислотный |
| Тип оборудования (вид) | Комплект батарей / батарея |
| типоразмер | Неприменимо |
| Цвет | Черный |
| ширина, мм | 77 |
| Внешние источники информации | |
| Тип оборудования | Батарея для ИБП |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04897040857468 |
| Артикул | 1401760 |
| высота(см) | 18 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 8 |
| масса(кг) | 5.12 |
| описание | Батарея EXG12180 от компании Exegate. |
| Особенности | установка внутри помещения |
| Производитель | Exegate |
| рабочая температура, °с | -20 ~ 50 °C |
| Размер | 181 х 167 х 77 мм |
| размеры, мм | 181 х 167 х 77 мм |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| тип батареи | аккумуляторная батарея |
| тип клемм | F4 (под болт М5 с гайкой) |
| форм-фактор, u | Неприменимо |
| ширина(см) | 16 |

t.me/ligavega_bot

