Производитель: EXEGATE
Модель: EP129860RUS
1450р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Батарея EXG1290 от компании EXEGATE.
| Встроенные контроллеры | |
| Тип совместимого оборудования | Источники бесперебойного питания |
| Дополнительная информация | |
| высота с учетом полюса (контактного вывода), мм | 100 |
| кол-во товара в уеи | 1 |
| кол-во циклов заряда-разряда | 260 |
| общее количество батарей | 1 |
| Дополнительно | |
| Емкость (мАч) | 9000 |
| кол-во циклов полной зарядки | |
| установка вне помещения | Нет |
| установка внутри помещения | Да |
| Логистика | |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | |
| класс опасности товара | 8. Едкие и коррозийные вещества |
| размер | |
| высота, мм | 100 |
| глубина, мм | 65 |
| форм-фактор, u | |
| класс защиты, ip | Нет |
| Основные характеристики | |
| длина, мм | 151 |
| емкость (ач) | 9 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | EP129860RUS |
| Назначение | Для замены старых батарей |
| Напряжение (В) | 12 |
| технология производства | Свинцово-кислотный |
| тип | Комплект батарей / батарея |
| Тип оборудования (вид) | Комплект батарей / батарея |
| типоразмер | Неприменимо |
| Цвет | Черный |
| ширина, мм | 65 |
| Внешние источники информации | |
| Вес | 2.48 кг |
| Тип оборудования | Батарея для ИБП |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04897040852425 |
| Артикул | 1416050 |
| Вес, кг | 2.48 |
| высота(см) | 10 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 2.5 |
| описание | Батарея EXG1290 от компании EXEGATE. |
| Особенности | установка внутри помещения |
| Производитель | Exegate |
| Размер | 151 х 100 х 65 мм (12В, 7/9 Ач) |
| размеры, мм | 151 х 100 х 65 мм (12В, 7/9 Ач) |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| тип батареи | аккумуляторная батарея |
| тип клемм | F2 |
| форм-фактор, u | Неприменимо |
| ширина(см) | 6 |

t.me/ligavega_bot

