Производитель: PowerCool
Модель: C3 T500 BK
5050р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Корпус C3 T500 BK от компании PCcooler
| Безопасность | |
| ssi ceb | Нет |
| ssi eeb | Нет |
| возможность установки сво | Есть |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| ТFХ | Нет |
| габариты в собранном виде | |
| высота, см | 36,8 |
| глубина, см | 41,5 |
| ширина, см | 29,5 |
| Дизайн и отделка | |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Дополнительная информация | |
| Индикаторы | Есть |
| Дополнительно | |
| Подсветка | Отсутствует |
| дополнительные отсеки | |
| количество слотов расширения | 6 |
| поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120мм., 1 x 140мм. |
| Интерфейс | |
| eSATA | Нет |
| HDMI | Нет |
| usb 3.2 | 2 |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| usb 3.2 type-c | 1 |
| Микрофон | Есть |
| Наушники | Есть |
| общее кол-во usb 3.0/3.1/3.2 type c | 1 |
| Расположение портов | Верх корпуса |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| количество слотов расширения | |
| 3.5 мм jack (аудио) | Есть |
| 3.5 мм jack (аудио) х2 | Нет |
| 3.5 мм jack (аудио). | Да |
| 3.5 мм jack (микрофон) | Есть |
| 3.5 мм jack (микрофон) х2 | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон). | Да |
| 3.5 мм jack (микрофон/аудио) | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон/аудио) х2 | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон/аудио). | Нет |
| usb 2.0 type-a | Нет |
| usb 2.0 type-a х2 | Нет |
| usb 2.0 type-a х3 | Нет |
| usb 2.0 type-a х4 | Нет |
| usb 2.0 type-a. | Нет |
| usb 3.2 gen 1 type-a | Нет |
| usb 3.2 gen 1 type-a x2 | Нет |
| usb 3.2 gen 1 type-a x3 | Нет |
| usb 3.2 gen 1 type-a x4 | Нет |
| usb 3.2 gen 1 type-a x6 | Нет |
| usb 3.2 gen 1 type-a. | Нет |
| usb 3.2 gen 1 type-c | Нет |
| usb 3.2 gen 1 type-c x2 | Нет |
| usb 3.2 gen 1 type-c. | Нет |
| usb 3.2 gen 2 type-a | Нет |
| usb 3.2 gen 2 type-a x2 | Есть |
| usb 3.2 gen 2 type-a. | Да |
| usb 3.2 gen 2 type-c | Есть |
| usb 3.2 gen 2 type-c x2 | Есть |
| usb 3.2 gen 2 type-c. | Да |
| интерфейсы на лицевой панели | USB 3.2 Gen 2 Type-A x2, USB 3.2 Gen 2 Type-C, USB 3.2 Gen 2 Type-C x2, 3.5 мм jack (аудио), 3.5 мм jack (микрофон) |
| типы интерфейсов на лицевой панели | USB 3.2 Gen 2 Type-A., USB 3.2 Gen 2 Type-C., 3.5 мм jack (аудио)., 3.5 мм jack (микрофон). |
| Комплект поставки и опции | |
| комплектация | Корпус |
| поддержка синхронизации rgb подсветки | Нет |
| комплектация | |
| 1 x 120 мм | Нет |
| 1 x 120 мм. | Нет |
| 1 x 120мм | Нет |
| 1 x 120мм. | Да |
| 1 x 140 мм | Нет |
| 1 x 140 мм. | Нет |
| 1 x 140мм | Нет |
| 1 x 140мм. | Да |
| 1 x 180 мм | Нет |
| 1 x 180 мм. | Нет |
| 1 x 180мм | Нет |
| 1 x 180мм. | Нет |
| 1 x 200 мм | Нет |
| 1 x 200 мм. | Нет |
| 1 x 200мм | Нет |
| 1 x 200мм. | Нет |
| 1 x 40 мм | Нет |
| 1 x 40 мм. | Нет |
| 1 x 40мм | Нет |
| 1 x 40мм. | Нет |
| 1 x 80 мм | Нет |
| 1 x 80 мм. | Нет |
| 1 x 80мм | Нет |
| 1 x 80мм. | Нет |
| 1 x 90 мм | Нет |
| 1 x 90 мм. | Нет |
| 1 x 90мм | Нет |
| 1 x 90мм. | Нет |
| 1 x 92 мм | Нет |
| 1 x 92 мм. | Нет |
| 1 x 92мм | Нет |
| 1 x 92мм. | Нет |
| 16x 140 мм | Нет |
| 1x 120 мм | Нет |
| 1x 140 мм | Нет |
| 1x 160 мм | Нет |
| 1x 180 мм | Нет |
| 1x 40 мм | Нет |
| 1x 60 мм | Нет |
| 1x 80 мм | Нет |
| 1x 90 мм | Нет |
| 1x 92 мм | Нет |
| 2 x 120 мм | Нет |
| 2 x 120 мм. | Нет |
| 2 x 120мм | Нет |
| 2 x 120мм. | Нет |
| 2 x 140 мм | Нет |
| 2 x 140 мм. | Да |
| 2 x 140мм | Да |
| 2 x 140мм. | Нет |
| 2 x 180 мм | Нет |
| 2 x 180 мм. | Нет |
| 2 x 180мм | Нет |
| 2 x 180мм. | Нет |
| 2 x 200 мм | Нет |
| 2 x 200 мм. | Нет |
| 2 x 200мм | Нет |
| 2 x 200мм. | Нет |
| 2 x 40 мм | Нет |
| 2 x 40 мм. | Нет |
| 2 x 40мм | Нет |
| 2 x 40мм. | Нет |
| 2 x 80 мм | Нет |
| 2 x 80 мм. | Нет |
| 2 x 80мм | Нет |
| 2 x 80мм. | Нет |
| 2 x 90 мм | Нет |
| 2 x 90 мм. | Нет |
| 2 x 90мм | Нет |
| 2 x 92 мм | Нет |
| 2 x 92 мм. | Нет |
| 2 x 92мм | Нет |
| 2 x 92мм. | Нет |
| 2x 120 мм | Нет |
| 2x 140 мм | Нет |
| 2x 160 мм | Нет |
| 2x 180 мм | Нет |
| 2x 200 мм | Нет |
| 2x 80 мм | Нет |
| 3 x 120 мм | Нет |
| 3 x 120 мм. | Да |
| 3 x 120мм | Да |
| 3 x 120мм. | Нет |
| 3 x 140 мм | Нет |
| 3 x 140 мм. | Нет |
| 3 x 140мм | Нет |
| 3 x 140мм. | Нет |
| 3 x 180 мм | Нет |
| 3 x 180 мм. | Нет |
| 3 x 180мм | Нет |
| 3 x 180мм. | Нет |
| 3 x 200 мм | Нет |
| 3 x 200 мм. | Нет |
| 3 x 200мм | Нет |
| 3 x 200мм. | Нет |
| 3 x 40 мм | Нет |
| 3 x 40 мм. | Нет |
| 3 x 40мм | Нет |
| 3 x 40мм. | Нет |
| 3 x 80 мм | Нет |
| 3 x 80 мм. | Нет |
| 3 x 80мм. | Нет |
| 3 x 90 мм | Нет |
| 3 x 90 мм. | Нет |
| 3 x 90мм | Нет |
| 3 x 92 мм | Нет |
| 3 x 92 мм. | Нет |
| 3 x 92мм | Нет |
| 3 x 92мм. | Нет |
| 3x 120 мм | Нет |
| 3x 140 мм | Нет |
| 3x 200 мм | Нет |
| 4 x 120 мм | Нет |
| 4 x 120 мм. | Нет |
| 4 x 120мм | Нет |
| 4 x 120мм. | Нет |
| 4x 120 мм | Нет |
| 4x 140 мм | Нет |
| 4x 200 мм | Нет |
| 5 x 140 мм | Нет |
| 5 x 140 мм. | Нет |
| 5 x 140мм. | Нет |
| 5x 120 мм | Нет |
| 6 x 120 мм | Нет |
| 6 x 120 мм. | Нет |
| 6 x 120мм | Нет |
| 6 x 120мм. | Нет |
| 6x 120 мм | Нет |
| 7x 120 мм | Нет |
| акрил | Нет |
| вентиляторы в комплекте | Отсутствуют |
| винты | Да |
| возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| вырез в районе крепления кулера cpu | Да |
| горизонтальное расположение материнской платы | Нет |
| защелки | Нет |
| количество товара в уеи | 1 |
| лицевая панель | Закаленное стекло |
| магниты | Нет |
| отсутствуют | Да |
| петли | Нет |
| пылевой фильтр | Нет |
| сетчатая | Нет |
| сплошная | Нет |
| фиксация боковых панелей | Винты |
| кпд | |
| г-образный коннектор sas/sata | Нет |
| Логистика | |
| общее кол-во usb 3.0/3.1/3.2 type a | 2 |
| разъемы для подключения molex/fdd/sata | Нет |
| Особенности корпуса | |
| ATX | Да |
| eATX | Нет |
| ee-atx | Нет |
| flexatx | Нет |
| micro-ATX | Да |
| Mini-ATX | Нет |
| Mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Да |
| mini-stx | Нет |
| thin mini-itx | Нет |
| xl-atx | Нет |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Охлаждение | |
| Верхний вентилятор | Опция 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Датчики температуры | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Опция 2 x 120 мм |
| Задний вентилятор | Опция 140 мм |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 175 |
| место для вентилятора в центре корпуса | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Нижний вентилятор | Опция 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Передний вентилятор | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Питание | |
| Блок питания | Нет |
| Наличие блока питания | Нет |
| Расположение БП | Не применимо |
| поддержка синхронизации rgb подсветки | |
| поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм., 2 x 140 мм. |
| поддержка нижних вентиляторов | 3 x 120мм, 2 x 140мм |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | |
| цвет товара | черный |
| размер | |
| высота, мм | 368 |
| глубина, мм | 415 |
| Совместимость | |
| Коннектор питания видеокарт | Нет |
| Коннектор питания мат.платы | Нет |
| максимальная длина блока питания (мм) | 200 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 400 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| окно на боковой панели | Закаленное стекло |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Экран | |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Основные характеристики | |
| Вес (Кг) | 6,7 |
| Ключевые особенности | К одним из преимуществ относится модульная конструкция, которая позволяет легко модернизировать аппаратную платформу ПК. На панели ввода/вывода расположены востребованные интерфейсы для подключения устройств периферии и кнопки управления. Из других особенностей PCCooler C3 T500 отмечаются стеклянные панели и удобная укладка кабелей. |
| Модель | C3 T500 BK |
| Тип корпуса | Miditower |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| ширина, мм | 295 |
| Конфигурация | |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| закаленное стекло | Да |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внешние источники информации | |
| Тип оборудования | Корпус для ПК |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 06940526106692 |
| Артикул | 11070802 |
| высота(см) | 47.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 52.5 |
| Кнопки | Есть |
| масса(кг) | 8.2 |
| описание | Корпус C3 T500 BK от компании PCcooler |
| Особенности | Возможность установки жидкостного охлаждения, Вырез в районе крепления кулера CPU |
| Производитель | PowerCool |
| сайт производителя | http://www.pccooler.com/ |
| страна изготовления товара | Китай |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| ширина(см) | 38.5 |

t.me/ligavega_bot

