Производитель: Qnap
Модель: TR-004U
77250р.
- Наличие: Нет в наличии
модуль расширения TR-004U от компании QNAP.
| Безопасность | |
| active directory domain services | Нет |
| Встроенные контроллеры | |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Дисковая система | |
| raid 3 | Нет |
| RAID 6+0 | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Габариты | 439 x 44 x 291 мм |
| Индикаторы | Есть |
| Интерфейс | |
| eSATA | Нет |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| дополнительные порты | Нет |
| Пропускная способность интерфейса | 5 Gb/s |
| Сетевой интерфейс (МБ/с) | Нет |
| Коммуникации | |
| FTP | Нет |
| Встроенный Web-сервер | Нет |
| Управление SNMP | Нет |
| Управление Telnet | Нет |
| Комплект поставки и опции | |
| Комплект поставки | TR-004U,Инструкция по установке,Гарантийный талон,Шнур питания, |
| ПО в комплекте | Нет |
| Логистика | |
| USB 3.0 | 1 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB |
| Интерфейс устройств | SATA |
| Максимальная емкость HDD | 18 Гб |
| Наличие охлаждения | Есть |
| Поддержка горячей замены (Hot Swap) | Есть |
| Тип контейнера | Внешний контейнер |
| Форм-фактор устройств | 2.5"/3.5" |
| Особенности корпуса | |
| Индикация | Есть |
| Питание | |
| Блок питания | Встроеный |
| Мощность блока питания (Вт) | 100 |
| Потребление энергии (Вт) | 19 |
| Совместимость | |
| Возможное количество дисков | 4 |
| Интерфейс дисков | SATA |
| Максимальный объём диска (ГБ) | 18000 |
| Форм-фактор дисков | 2,5" и 3,5" |
| Экран | |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Основные характеристики | |
| JBOD | Нет |
| RAID 0 | Нет |
| RAID 1 | Нет |
| RAID 1+0 | Нет |
| RAID 5 | Нет |
| RAID 5+0 | Нет |
| RAID 6 | Нет |
| Вес (грамм) | 6500 |
| Горячая замена (Hot Swap) | Есть |
| Горячее резервирование (Hot Spare) | Нет |
| Модель | TR-004U |
| Операционная система | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Резервное копирование | Нет |
| Совместимость | Для NAS и PC. |
| Цвет | Чёрный |
| Процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Внешние источники информации | |
| Корпус | Пластик |
| Охлаждение | 2 х вентилятор (40 мм, 12 В) |
| Питание | От сети |
| Тип оборудования | NAS |
| Цвета, использованные в оформлении | Чёрный |
| Прочие характеристики | |
| Access Control List | Нет |
| Артикул | 1873326 |
| Безопасность | Слот для Kensington lock |
| высота(см) | 18.5 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 53.5 |
| Дополнительная информация | 4 отсека 3,5"/2,5" |
| Кнопки | Питание |
| масса(кг) | 5.6 |
| описание | модуль расширения TR-004U от компании QNAP. |
| Производитель | Qnap |
| Прочее | Cтоечный (1U) |
| Рабочая температура | 0 — 40C |
| сайт производителя | http://qnap.ru/ |
| Скачивание файлов без использования компьютера | Нет |
| Страна производителя | Тайвань (китай) |
| ширина(см) | 42 |

t.me/ligavega_bot

