Производитель: HP
Модель: P9D94A
53699р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Контроллер P9D94A от HP.
| Дополнительная информация | |
| sfp | Нет |
| Габариты | 30,5 x 21,6 x 11,4 см |
| количество выходов | 2 |
| Комплект поставки и опции | |
| комплектация | контроллер |
| комплектация | |
| частоты wi-fi | 2.4 ГГц |
| макс. рабочая температура, °с | |
| 2.4 ггц | Да |
| 5 ггц | Нет |
| 6 dual-band (2.4+5 ггц) | Нет |
| 6 ггц | Нет |
| 802.11 a/b/g | Нет |
| 802.11 a/b/g/n | Нет |
| 802.11 a/b/g/n/ac | Нет |
| 802.11 a/b/g/n/ac/ax | Нет |
| 802.11 a/b/g/n/ac/ax/axe | Нет |
| 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be | Нет |
| 802.11 b/g | Нет |
| 802.11 b/g/n | Нет |
| 802.11 b/g/n/ac/ad | Нет |
| 802.11ac | Нет |
| 802.11ax | Нет |
| 802.11axe | Нет |
| 802.11be | Нет |
| airport extreme (wifi 802.11 b/g/n) | Нет |
| bittorrent-клиент | Нет |
| fc | Нет |
| homeplug av | Нет |
| ieee 802.11 a/b/g/n/ac | Нет |
| ieee 802.11 a/b/g/n/ac/ax | Нет |
| ieee 802.11ac | Нет |
| ieee 802.11ax | Нет |
| ieee 802.11be | Нет |
| ieee 802.11n | Нет |
| ipv6 | Нет |
| lc | Нет |
| mesh wi-fi система | Нет |
| microsd слот | Нет |
| rj-45 (разъем) | Нет |
| rj-45 (штекер) | Нет |
| sc | Нет |
| st | Нет |
| wake-on-lan | Нет |
| бесшумный (без вентиляторов) | Нет |
| внешняя | Нет |
| внутренняя | Нет |
| встроенный сплиттер | Нет |
| для ip-камер | Нет |
| интернет-фильтр | Нет |
| медиа-сервер | Нет |
| монтируется в стойку | Нет |
| питание через usb | Нет |
| поддержка adsl2/2+ | Нет |
| поддержка poe | Нет |
| поддержка usb-модемов | Нет |
| поддержка vdsl2 | Нет |
| порты multigig | Нет |
| порты sfp+ | Нет |
| расширенный диапазон температур | Нет |
| режим моста | Нет |
| режим сна | Нет |
| фильтрация по ip-адресам | Нет |
| фильтрация по mac-адресам | Нет |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | |
| цвет товара | серебристый |
| Основные характеристики | |
| Вес (грамм) | 68 |
| Модель | P9D94A |
| Назначение | идеально подходят для внедрения виртуальных серверов с поддержкой нескольких виртуальных машин. |
| Принт-сервер | Нет |
| Совместимость | Серверы HP Proliant ML/DL Gen8 |
| Факс | Нет |
| Конфигурация | |
| крепление на стену | Нет |
| Внешние источники информации | |
| Дисплей | Нет |
| Тип оборудования | Контроллер |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04514953997806 |
| Артикул | 1472329 |
| высота(см) | 23 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 33 |
| масса(кг) | 0.6 |
| описание | Контроллер P9D94A от HP. |
| Производитель | HP |
| Разъем подключения | FibreChannel 2 шт |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru/home.html |
| Страна производителя | МАЛАЙЗИЯ |
| Тип разъема | FibreChannel 2 шт |
| ширина(см) | 5 |

t.me/ligavega_bot
