Производитель: Supermicro
Модель: PWS-703P-1R
23650р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Блок питания SuperMicro PWS-703P-1R 700W Redundant Module
| Дополнительная информация | |
| Функции защиты | Защита от перегрева, Защита от перегрузки |
| Дополнительно | |
| Подсветка | нет |
| комлпектация | |
| технология защиты | OCP (защита от перегрузки по току), SCP (защита от короткого замыкания) |
| Комплект поставки и опции | |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| комплектация | Блок питания 1 шт |
| ПО в комплекте | нет |
| поддержка синхронизации rgb подсветки | нет |
| комплектация | |
| ocp (защита от перегрузки по току) | Да |
| opp (защита от перегрузки) | Нет |
| otp (защита от перегрева) | Нет |
| ovp (защита от подачи повышенного напряжения) | Нет |
| scp (защита от короткого замыкания) | Да |
| sip (защита от импульсных помех) | Нет |
| uvp (защита от подачи пониженного напряжения) | Нет |
| количество товара в уеи | 1 |
| нет | Нет |
| Логистика | |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| особенности блока питания | |
| версия atx12v | Нет |
| версия tfx12v | Нет |
| для сервера | Да |
| комплектация (тип поставки) | OEM |
| оплетка проводов | Нет |
| поддержка eps12v | Нет |
| с резервированием (redundant) | Нет |
| серверные бп | Для сервера |
| стандарт эффективности | Нет |
| Питание | |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| Стандарт БП | Нестандартный |
| размер | |
| защита от перегрева | Да |
| защита от перегрузки | Да |
| Совместимость | |
| Коннектор питания мат.платы | Gold Finger |
| функции защиты | |
| защита от перенапряжения | Нет |
| Основные характеристики | |
| Модель | PWS-703P-1R |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Внешние источники информации | |
| Охлаждение | Вентилятор 40 x 40 мм |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 00000000000000 |
| Артикул | 1251938 |
| высота(см) | 6 |
| гарантия | Б. Г. |
| длина(см) | 35 |
| масса(кг) | 1.7 |
| описание | Блок питания SuperMicro PWS-703P-1R 700W Redundant Module |
| Производитель | Supermicro |
| Страна производителя | --- |
| ширина(см) | 6 |

t.me/ligavega_bot