Производитель: Supermicro
Модель: PWS-741P-1R
26699р.
- Наличие: Нет в наличии
Блок питания PWS-741P-1R от SuperMicro.
| Дополнительная информация | |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Дополнительно | |
| Подсветка | нет |
| комлпектация | |
| технология защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
| Комплект поставки и опции | |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | нет |
| поддержка синхронизации rgb подсветки | нет |
| комплектация | |
| ocp (защита от перегрузки по току) | Да |
| opp (защита от перегрузки) | Да |
| otp (защита от перегрева) | Нет |
| ovp (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| scp (защита от короткого замыкания) | Да |
| sip (защита от импульсных помех) | Нет |
| uvp (защита от подачи пониженного напряжения) | Нет |
| количество товара в уеи | 1 |
| нет | Нет |
| Логистика | |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| особенности блока питания | |
| версия atx12v | 2.3 |
| версия tfx12v | Нет |
| для сервера | Да |
| комплектация (тип поставки) | OEM |
| оплетка проводов | Нет |
| поддержка eps12v | Нет |
| с резервированием (redundant) | Нет |
| серверные бп | Для сервера |
| стандарт эффективности | 80 PLUS Platinum |
| Питание | |
| КПД (%) | 95 |
| Мощность (Вт) | 740 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
| размер | |
| защита от перегрева | Нет |
| защита от перегрузки | Да |
| Совместимость | |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2-pin |
| Коннектор питания мат.платы | 24 pin |
| Совместимые корпуса | Высокоэффективный резервируемый источник питания 740 Вт для корпусов 1U |
| функции защиты | |
| защита от перенапряжения | Да |
| Основные характеристики | |
| Вес (грамм) | 1000 |
| Максимальная нагрузка | SCP (Защита от короткого замыкания) |
| Максимальный ток + 12В | 61.7 А |
| Модель | PWS-741P-1R |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Совместимость | Возможность горячей замены |
| Внешние источники информации | |
| Охлаждение | Вентилятор 40 x 40 мм |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Цвета, использованные в оформлении | Серебристый |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 00672042090778 |
| Артикул | 1287414 |
| высота(см) | 4 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 34 |
| масса(кг) | 1.41 |
| описание | Блок питания PWS-741P-1R от SuperMicro. |
| Производитель | SuperMicro |
| Размеры | 76 х 40 х 360 мм |
| сайт производителя | http://www.supermicro.com |
| Страна производителя | --- |
| ширина(см) | 7.5 |

t.me/ligavega_bot