Производитель: Epson
Модель: C13T03V34A
1599р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Контейнер с чернилами C13T03V34A от Epson.
| Дополнительная информация | |
| кол-во товара в уеи | 1 |
| Комплект поставки и опции | |
| комплектация | 1 |
| комплектация | |
| макс. кол-во страниц | 6000 |
| оригинальность расходника | оригинал |
| материал красящей ленты | |
| производитель совместимого устр-ва | Epson |
| название серии | |
| цветной | Да |
| черно-белый | Нет |
| размер | |
| цветность | Цветной |
| Характеристики | |
| Количество цветов | 1 |
| Основные характеристики | |
| емкость картриджа | Обычная |
| емкость, мл | 70 |
| количество картриджей | 1 |
| Модель | C13T03V34A |
| Назначение | Для картриджа |
| Ресурс (стр) | 6000 |
| Совместимые модели | L4000/L6000 |
| Технология печати картриджа | Струйная |
| тип | Чернила |
| Тип оборудования (вид) | Чернила |
| Цвет чернил | Пурпурный |
| Внешние источники информации | |
| Вес | 131 гр |
| Тип оборудования | Чернила |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 08715946643403 |
| Артикул | 1499062 |
| высота(см) | 6 |
| гарантия | 3 месяца |
| длина(см) | 17.5 |
| масса(кг) | 0.3 |
| описание | Контейнер с чернилами C13T03V34A от Epson. |
| Производитель | Epson |
| Размеры | 17.6 x 5.8 x 5.8 см |
| сайт производителя | http://epson.ru |
| Страна производителя | ВЕЛИКОБРИТАНИЯ |
| ширина(см) | 6 |

t.me/ligavega_bot
