Производитель: Neomax
Модель: NM10001
9599р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Витая пара NEOMAX NM10001 — U/UTP Cat.5e, 305 метров, для прокладки внутри помещений
Кабель NEOMAX NM10001 — это неэкранированная витая пара категории 5e, предназначенная для построения локальных сетей внутри зданий. Поставляется в профессиональной бухте 305 метров, что идеально для прокладки кабельных линий на объекте с последующим обжимом. Стандарт Cat.5e гарантирует передачу данных на скорости до 1000 Мбит/с (1 Гбит/с). Материал оболочки: PVC (ПВХ).
| вес | |
| витой кабель | Нет |
| двойное экранирование | Нет |
| позолоченные коннекторы | Нет |
| Дополнительная информация | |
| макс. напряжение, в | 50 |
| макс. прокладка кабеля осуществляют при температуре | 60 |
| макс. температура эксплуатации | 60 |
| мин. прокладка кабеля осуществляют при температуре | -20 |
| мин. температура хранения | -20 |
| мин. температура эксплуатации | -20 |
| поддерживает приложения | "10BASE-T; 100BASE-TX; 100BASE-T4; 1000BASE-T; ATM-25; ATM-51 ATM-155; 100VG-AnyLan; TR-4; TR-16 Active; TR-16 Passive " |
| скорость передачи данных, мб/сек | 1000 |
| среда эксплуатации (тип прокладки) | Для помещений |
| стандарт оболочки | PVC |
| стандарты по гост | ANSI/TIA/EIA-568-B; ISO/IEC 11801 |
| тесты | Fluke test |
| Комплект поставки и опции | |
| комплектация | Кабель - 1 шт. |
| компонентная гарантия | |
| страна производства | Китай |
| Логистика | |
| Вес брутто | 9500 гр |
| Количество пар | 4 |
| Размеры упаковки | 197х352х352 мм |
| размеры упаковки | |
| вес брутто, г | 9500 |
| толщина оболочки | |
| внешний диаметр кабеля, мм | 5,2 |
| Основные характеристики | |
| вид кабеля | UTP |
| диаметр | проводника24AWG (0.5 мм) |
| диаметр проводника | AWG 24 (0.51 мм) |
| Категория | cat.5e |
| Материал оболочки | PVС (ПВХ) |
| Материал проводника | Медь (Cu, copper) |
| Модель | NM10001 |
| Назначение кабеля | Кабель предназначен для использования в компьютерных сетях, в горизонтальной подсистеме структурированных кабельный систем. |
| Наличие несущего троса | Нет |
| одножильный или многожильный | Одножильный |
| площадь сечения проводника | 0.190 мм2 |
| тип разъемов | Нет |
| Цвет | Серый |
| Экранирование | Неэкранированный кабель (U/UTP) |
| Внешние источники информации | |
| Тип оборудования | Витая пара |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 06973720590097 |
| Артикул | 101748 |
| высота(см) | 40 |
| гарантия | 5 лет |
| длина(см) | 40.5 |
| Количество в упаковке | 1 |
| масса(кг) | 10.5 |
| описание | Витая пара NEOMAX NM10001 — U/UTP Cat.5e, 305 метров, для прокладки внутри помещений Кабель NEOMAX NM10001 — это неэкранированная витая пара категории 5e, предназначенная для построения локальных сетей внутри зданий. Поставляется в профессиональной бухте 305 метров, что идеально для прокладки кабельных линий на объекте с последующим обжимом. Стандарт Cat.5e гарантирует передачу данных на скорости до 1000 Мбит/с (1 Гбит/с). Материал оболочки: PVC (ПВХ). |
| Особенности | Для внутренней проводки |
| Производитель | NEOMAX |
| Рабочая температура | -20 ~ 70°C |
| Страна производителя | Китай |
| ширина(см) | 24 |

t.me/ligavega_bot![Кабель NEOMAX [NM10001] U/UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.486 мм (24 AWG) Медь, PVC; Fluke Tested Кабель NEOMAX [NM10001] U/UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.486 мм (24 AWG) Медь, PVC; Fluke Tested](https://www.ligavega.ru/image/cache/catalog/product/101748/101748-1-800x800.jpg)
![Кабель NEOMAX [NM10001] U/UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.486 мм (24 AWG) Медь, PVC; Fluke Tested Кабель NEOMAX [NM10001] U/UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.486 мм (24 AWG) Медь, PVC; Fluke Tested](https://www.ligavega.ru/image/cache/catalog/product/101748/101748-2-74x74.jpg)
![Кабель NEOMAX [NM10001] U/UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.486 мм (24 AWG) Медь, PVC; Fluke Tested Кабель NEOMAX [NM10001] U/UTP cat.5e 4 пары (305 м) 0.486 мм (24 AWG) Медь, PVC; Fluke Tested](https://www.ligavega.ru/image/cache/catalog/product/101748/101748-3-74x74.jpg)