Производитель: Neomax
Модель: NM10031
10499р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Витая пара NEOMAX NM10031 — U/UTP Cat.5e, 305 метров, для уличного монтажа.
Кабель NEOMAX NM10031 — это неэкранированная витая пара категории 5e, предназначенная для построения локальных сетей вне зданий. Поставляется в профессиональной бухте 305 метров, что идеально для прокладки кабельных линий на крупных объектах с последующим обжимом. Стандарт Cat.5e гарантирует передачу данных на скорости до 1000 Мбит/с (1 Гбит/с). Материал оболочки: PE (полиэтилен).
| вес | |
| витой кабель | Нет |
| двойное экранирование | Нет |
| позолоченные коннекторы | Нет |
| Дополнительная информация | |
| макс. напряжение, в | 50 |
| макс. прокладка кабеля осуществляют при температуре | 70 |
| макс. температура эксплуатации | 70 |
| мин. прокладка кабеля осуществляют при температуре | -40 |
| мин. температура хранения | -40 |
| мин. температура эксплуатации | -40 |
| поддерживает приложения | "10BASE-T; 100BASE-TX; 100BASE-T4; 1000BASE-T; ATM-25; ATM-51 ATM-155; 100VG-AnyLan; TR-4; TR-16 Active; TR-16 Passive " |
| скорость передачи данных, мб/сек | 1000 |
| среда эксплуатации (тип прокладки) | Для улицы |
| стандарт оболочки | PE |
| стандарты по гост | ANSI/TIA/EIA-568-B; ISO/IEC 11801 |
| тесты | Fluke test |
| Комплект поставки и опции | |
| комплектация | Кабель - 1 шт. |
| компонентная гарантия | |
| страна производства | Китай |
| Логистика | |
| Вес брутто | 9400 гр |
| Количество пар | 4 |
| Размеры упаковки | 265х285х285 мм |
| размеры упаковки | |
| вес брутто, г | 9400 |
| Основные характеристики | |
| вид кабеля | UTP |
| диаметр | проводника24AWG (0.5 мм) |
| диаметр проводника | 24AWG (0.51 мм) |
| Категория | cat.5e |
| Материал оболочки | PE (Полиэтилен) |
| Материал проводника | Медь (Cu, copper) |
| Модель | NM10031 |
| Назначение кабеля | Кабель предназначен для использования в компьютерных сетях, в горизонтальной подсистеме структурированных кабельный систем. |
| Наличие несущего троса | Нет |
| одножильный или многожильный | Одножильный |
| площадь сечения проводника | 0.205 мм2 |
| тип разъемов | Нет |
| Цвет | Чёрный |
| Экранирование | Неэкранированный кабель (U/UTP) |
| Внешние источники информации | |
| Тип оборудования | Витая пара |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 06973720590196 |
| Артикул | 148331 |
| высота(см) | 30 |
| гарантия | 5 лет |
| длина(см) | 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| масса(кг) | 10.5 |
| описание | Витая пара NEOMAX NM10031 — U/UTP Cat.5e, 305 метров, для уличного монтажа. Кабель NEOMAX NM10031 — это неэкранированная витая пара категории 5e, предназначенная для построения локальных сетей вне зданий. Поставляется в профессиональной бухте 305 метров, что идеально для прокладки кабельных линий на крупных объектах с последующим обжимом. Стандарт Cat.5e гарантирует передачу данных на скорости до 1000 Мбит/с (1 Гбит/с). Материал оболочки: PE (полиэтилен). |
| Особенности | Для внешней проводки |
| Производитель | NEOMAX |
| Страна производителя | Китай |
| ширина(см) | 28.5 |

t.me/ligavega_bot![Кабель NEOMAX [NM10031] U/UTP cat.5е 4 пары (305 м) 0.51 мм (24 AWG) Медь, внешний, PE, черный; Fluke Tested Кабель NEOMAX [NM10031] U/UTP cat.5е 4 пары (305 м) 0.51 мм (24 AWG) Медь, внешний, PE, черный; Fluke Tested](https://www.ligavega.ru/image/cache/catalog/product/148331/148331-1-800x800.jpg)
![Кабель NEOMAX [NM10031] U/UTP cat.5е 4 пары (305 м) 0.51 мм (24 AWG) Медь, внешний, PE, черный; Fluke Tested Кабель NEOMAX [NM10031] U/UTP cat.5е 4 пары (305 м) 0.51 мм (24 AWG) Медь, внешний, PE, черный; Fluke Tested](https://www.ligavega.ru/image/cache/catalog/product/148331/148331-2-74x74.jpg)
![Кабель NEOMAX [NM10031] U/UTP cat.5е 4 пары (305 м) 0.51 мм (24 AWG) Медь, внешний, PE, черный; Fluke Tested Кабель NEOMAX [NM10031] U/UTP cat.5е 4 пары (305 м) 0.51 мм (24 AWG) Медь, внешний, PE, черный; Fluke Tested](https://www.ligavega.ru/image/cache/catalog/product/148331/148331-3-74x74.jpg)