Производитель: Chairman
Модель: 1138105
7899р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Кресло 279 от компании CHAIRMAN
| габариты в собранном виде | |
| высота, см | 126 |
| глубина, см | 68 |
| ширина, см | 68 |
| Дизайн и отделка | |
| Описание расцветки | черный |
| Дополнительная информация | |
| Габариты | 1165х680х680 мм |
| материал крестовины | пластик |
| Конструкция | |
| колеса | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм |
| регулеровки | |
| подголовник | Нет |
| подставка для ног | Нет |
| поясничный упор | Нет |
| регулировка подлокотников | Нет |
| Основные характеристики | |
| Модель | 1138105 |
| Назначение | Офисное кресло |
| наименование | CHAIRMAN 279, ткань JP, черный |
| регулировка высоты | Есть |
| Цвет | Черный |
| цвет сиденья | черный |
| цвет спинки | черный |
| Внешние источники информации | |
| Тип оборудования | Кресло офисное |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04607124947042 |
| Артикул | 1374130 |
| высота(см) | 78 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 32 |
| Дополнительная информация | Стандартный поролон плотности 25-40 кг/м3 |
| масса(кг) | 14.4 |
| материал каркаса | пластик |
| описание | Кресло 279 от компании CHAIRMAN |
| Производитель | Chairman |
| сайт производителя | http://www.chairman.ru/ |
| Страна производителя | --- |
| ширина(см) | 65 |

t.me/ligavega_bot

