Производитель: EXEGATE
Модель: EX264942RUS
1599р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Блок питания ServerPRO-1U-300ADS от компании Exegate.
| Дополнительная информация | |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Дополнительно | |
| Подсветка | нет |
| комлпектация | |
| технология защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| Комплект поставки и опции | |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| комплектация | Блок питания |
| ПО в комплекте | нет |
| поддержка синхронизации rgb подсветки | нет |
| комплектация | |
| ocp (защита от перегрузки по току) | Да |
| opp (защита от перегрузки) | Да |
| otp (защита от перегрева) | Да |
| ovp (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| scp (защита от короткого замыкания) | Да |
| sip (защита от импульсных помех) | Нет |
| uvp (защита от подачи пониженного напряжения) | Да |
| количество товара в уеи | 1 |
| нет | Нет |
| Логистика | |
| Система охлаждения | 2 вентилятора |
| особенности блока питания | |
| версия atx12v | Нет |
| версия tfx12v | Нет |
| диаметр вентилятора мм | 40 |
| для сервера | Да |
| комплектация (тип поставки) | OEM |
| оплетка проводов | Нет |
| поддержка eps12v | Нет |
| с резервированием (redundant) | Нет |
| серверные бп | Для сервера |
| стандарт эффективности | 80 PLUS |
| Охлаждение | |
| Уровень шума (дБ) | 24 |
| Питание | |
| КПД (%) | 81 |
| Мощность (Вт) | 300 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| Стандарт БП | FlexATX |
| размер | |
| защита от перегрева | Да |
| защита от перегрузки | Да |
| Совместимость | |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 4 |
| Коннектор питания видеокарт | Нет |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| функции защиты | |
| защита от перенапряжения | Да |
| Основные характеристики | |
| MTBF | 50 тыс. часов |
| Вес (грамм) | 1150 |
| Максимальный ток + 12В | 20 A |
| Максимальный ток +3,3 В | 15 A |
| Максимальный ток +5 В | 14 А |
| Модель | EX264942RUS |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Внешние источники информации | |
| Охлаждение | 2 вентилятора 40 x 40 мм |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04895205103528 |
| Артикул | 1501713 |
| высота(см) | 4 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 24 |
| масса(кг) | 0.947 |
| описание | Блок питания ServerPRO-1U-300ADS от компании Exegate. |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 100 х 40 х 200 мм |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| ширина(см) | 10 |

t.me/ligavega_bot

