Производитель: Xiaomi
Модель: DEM-MQ813W
1350р.
- Наличие: Нет в наличии
Удалитель катышков DEM-MQ813W от компании Xiaomi
| Дополнительная информация | |
| Габариты | 70 х 75 х 192 мм |
| Основные характеристики | |
| Модель | DEM-MQ813W |
| Назначение | Универсальное |
| Внешние источники информации | |
| Тип оборудования | Машинка для удаления катышков |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 06955578034343 |
| Артикул | 1934146 |
| высота(см) | 13 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 24 |
| Дополнительная информация | 3 вт |
| масса(кг) | 0.65 |
| описание | Удалитель катышков DEM-MQ813W от компании Xiaomi |
| Производитель | Xiaomi |
| сайт производителя | http://russia-xiaomi.ru/ |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| ширина(см) | 12 |

t.me/ligavega_bot