Производитель: APC
Модель: BV500I
6199р.
- Наличие: Нет в наличии
ИБП BV500I от компании APC.
| Аккумуляторы | |
| Аккумуляторы | Свинцово-кислотные |
| Время зарядки | 6 ч |
| Горячая замена аккумулятора | 12В/4.5Ач |
| Дополнительная информация | |
| Входное напряжение | 170-280 В |
| Тип выходного сигнала | Ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| SmartSlot | Нет |
| Комплект поставки и опции | |
| ПО в комплекте | Нет |
| Особенности корпуса | |
| Индикация | светодиодные индикаторы |
| Питание | |
| AVR (Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения) | Есть |
| Время реакции | 6 мс |
| Вход питания | Несъемный кабель |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Защита линии связи | Нет |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Кол-во выходных розеток | 6 |
| Расположение розеток | На верхней панели |
| Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех | Есть |
| Экран | |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Основные характеристики | |
| Вес (грамм) | 3900 |
| Искажения выходного напряжения | 10% |
| Максимальная выходная мощность (Вт) | 500 |
| Модель | BV500I |
| Номинальное выходное напряжение (В) | 230 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 16.05 х 9.25 х 30.5 см |
| Управление | Нет |
| Холодный старт | нет |
| Эффективная мощность (Вт) | 300 |
| Внешние источники информации | |
| Интерфейс | Нет |
| Тип оборудования | Источник бесперебойного питания |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 00731304338260 |
| Артикул | 1722163 |
| высота(см) | 24 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 37 |
| масса(кг) | 5.3 |
| описание | ИБП BV500I от компании APC. |
| Производитель | APC |
| сайт производителя | http://www.apc.com/template/country_selection.cfm |
| Страна производителя | --- |
| ширина(см) | 14 |

t.me/ligavega_bot