Производитель: APC
Модель: BVX1200LI
24599р.
- Наличие: Нет в наличии
ИБП BVX1200LI от компании APC.
| Аккумуляторы | |
| Аккумуляторы | 1 аккумулятор 12В, 9 Ач |
| Время зарядки | 8 ч |
| Горячая замена аккумулятора | Не поддерживается |
| Время работы от батарей | |
| Время работы от аккумуляторов при нагрузке 130 Ватт | 21 мин |
| Время работы от аккумуляторов при нагрузке 260 Ватт | 8 мин |
| Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт | 28 мин |
| Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт | 12 мин |
| Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт | 7 мин |
| Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт | 4 мин |
| Время работы от батарей при нагрузке 50 Вт | 51 мин |
| Время работы от батарей при нагрузке 500 Вт | 2 мин |
| Время работы от батарей при нагрузке 600 Вт | 1 мин |
| Дополнительная информация | |
| Входное напряжение | 140 - 300 В |
| Тип выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| SmartSlot | Нет |
| Комплект поставки и опции | |
| Комплект поставки | ИБП |
| ПО в комплекте | Нет |
| Логистика | |
| Вес брутто (грамм) | 8,5 |
| Размеры упаковки | 297х235х495 мм |
| Особенности корпуса | |
| Индикация | LED |
| Питание | |
| AVR (Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения) | Есть |
| Время реакции | 6 мс |
| Вход питания | IEC 60320 C14 |
| Выходное напряжение (В) | 220 |
| Защита линии связи | Есть |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Кол-во выходных розеток | 6 |
| Максимальная энергия входного импульсного воздействия | 273 Дж |
| Опции (аккумуляторный картридж RBC) | Нет |
| Расположение розеток | Тыловое |
| Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех | Есть |
| Экран | |
| ЖК-дисплей | Нет |
| типы выходных разъемов | IEC 320 C13 |
| Основные характеристики | |
| Вес (грамм) | 7500 |
| Максимальная выходная мощность (Вт) | 1200 |
| Модель | BVX1200LI |
| Номинальное выходное напряжение (В) | 220 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 190х140х390 мм |
| Управление | Есть |
| Холодный старт | Да |
| Эффективная мощность (Вт) | 650 |
| Внешние источники информации | |
| Интерфейс | Нет |
| Тип оборудования | Источник бесперебойного питания |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Прочие характеристики | |
| Артикул | 1808248 |
| высота(см) | 29 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 49 |
| масса(кг) | 7.5 |
| описание | ИБП BVX1200LI от компании APC. |
| Поддержка ОС | Windows |
| Производитель | APC |
| Прочее | 0 - 95 (Non-condensing) % |
| Рабочая температура (°C) | 0 ~ 40°C |
| сайт производителя | http://www.apc.com |
| Страна производителя | Китай |
| ширина(см) | 24 |

t.me/ligavega_bot

