Производитель: Powerman
Модель: Back Pro 1050Plus
8150р.
- Наличие: Нет в наличии
Источник бесперебойного питания Back Pro 1050Plus от компании Powerman.
| Аккумуляторы | |
| Аккумуляторы | 2 аккумулятора 12В, 7 Ач. Свинцово-кислотные. |
| Время зарядки | 6-8 ч |
| Горячая замена аккумулятора | Не поддерживается |
| Размеры сменного аккумулятора (ШхВхГ) | 151 х94 х65 мм (12В, 7/9 Ач) |
| Дополнительная информация | |
| Входное напряжение | 165 ~ 275 В |
| Тип выходного сигнала | Ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Функции защиты | защита от высоковольтных импульсов, защита от КЗ, защита от перегрузки |
| емкость, а•ч | |
| ag2o (оксид-серебряный) | Нет |
| agm | Да |
| agzn (серебряно-цинковый) | Нет |
| ca/ca (кальциевый) | Нет |
| dry cell | Нет |
| efb | Нет |
| gel (гелевый) | Нет |
| hybrid (гибридный) | Нет |
| l (щелочной) | Нет |
| li (литиевый) | Нет |
| licoo2 (литий-кобальтовый) | Нет |
| lifepo4 (литий-железо-фосфатный) | Нет |
| liion (литий-ионный) | Нет |
| limn (литий-марганцевый) | Нет |
| limn2o4 (литий-манганатно-оксидный) | Нет |
| limno2 (литий-диоксидмарганцевый) | Нет |
| linmc (литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) | Нет |
| lipol (литий-полимерный) | Нет |
| lisocl2 (литий-тионилхлоридный) | Нет |
| lto (литий-титанатный) | Нет |
| mno2 (диоксид-марганцевый) | Нет |
| naion (натрий-ионный) | Нет |
| nicd (никель-кадмиевый) | Нет |
| nimh (никель-металлогидридный) | Нет |
| nizn (никель-цинковый) | Нет |
| pb (свинцово-кислотный) | Нет |
| r (солевой) | Нет |
| sb | Нет |
| sb (сурьмянистый) | Нет |
| zincair (воздушно-цинковый) | Нет |
| znmno2 (марганцево-цинковый) | Нет |
| автоматическая зарядка батарей ибп в выключенном состоянии | Нет |
| автоматический by-pass | Нет |
| байпас | Нет |
| без аккумулятора | Нет |
| возможность замены батареи | Да |
| возможность замены батарей | Да |
| возможность настенного крепления | Нет |
| возможность установки в стойку | Нет |
| встроенный сетевой фильтр | Нет |
| гальваническая развязка | Нет |
| горячая замена батареи | Нет |
| горячая замена батарей | Нет |
| защита антенного кабеля | Нет |
| защита локальной сети | Нет |
| защита от высоковольтных импульсов | Да |
| защита от кз | Да |
| защита от переполюсовки | Нет |
| защита телефонной линии | Нет |
| звуковая сигнализация | Да |
| индикатор | Есть |
| клеммы | Стандартные |
| особенности ибп | Возможность замены батареи, Индикация, Звуковой сигнал, Холодный старт |
| подключение внешней батареи | Нет |
| подключение дополнительных батарей | Нет |
| подключение к пк через usb | Да |
| ручной by-pass | Нет |
| сквозная нейтраль | Нет |
| тип ибп | интерактивный |
| тип предохранителя | плавкий |
| фильтрация помех | Да |
| форма выходного сигнала | Апроксимированная синусоида |
| функция «автостарт» при подключении/восстановлении питания | Нет |
| функция холодного старта | Да |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| SmartSlot | Нет |
| Комплект поставки и опции | |
| Комплект поставки | CD-диск, кабель USB |
| ПО в комплекте | Есть |
| Логистика | |
| Вес брутто (грамм) | 8260 |
| Размеры упаковки | 405х192х235 мм |
| минимальная выходная частота, гц | |
| входное наряжение, в | 220 |
| Особенности корпуса | |
| Индикация | Да |
| Питание | |
| AVR (Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения) | Есть. При понижении входного напряжения на 10-25% от номинала ИБП выдает выходное напряжение с 15%-ным повышением входного; при повышении входного напряжения на 5-15% от номинала ИБП выдает выходное напряжение с 12%-ным понижением входного |
| Время реакции | 2 - 4 мс |
| время реакции, мс | 2-4 |
| Вход питания | Вилка Schuko CEE 7/7P |
| Выходное напряжение (В) | 250 |
| Защита линии связи | Нет |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Кол-во выходных розеток | 4 |
| Расположение розеток | Тыловое |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | |
| вид ибп | Линейно-интерактивный (Smart UPS) |
| емкость, а•ч | 7 |
| класс опасности товара | Не опасен |
| мощность устройства (ва) | 1050 |
| размер | |
| защита от перегрузки | Да |
| расход воды | |
| звуковой сигнал | Да |
| управление | |
| поддержка snmp | Нет |
| Экран | |
| ЖК-дисплей | Нет |
| типы выходных разъемов | Schuko |
| Основные характеристики | |
| Вес (грамм) | 7900 |
| Искажения выходного напряжения | 10% |
| класс защиты | IP10 |
| макс. входное напряжение | 275 |
| Максимальная выходная мощность (Вт) | 1050 |
| Модель | Back Pro 1050Plus |
| Номинальное выходное напряжение (В) | 250 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 149 x 162 x 353 мм |
| Управление | Есть |
| Установка в стойку | Нет |
| Холодный старт | Да |
| Эффективная мощность (Вт) | 600 |
| Внешние источники информации | |
| Интерфейс | USB |
| Тип оборудования | Источник бесперебойного питания |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04650212530213 |
| Артикул | 1892157 |
| высота(см) | 28 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 44.5 |
| масса(кг) | 10 |
| описание | Источник бесперебойного питания Back Pro 1050Plus от компании Powerman. |
| Поддержка ОС | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows 2003 Server, Linux, FreeBSD, Novell, MAC OS X |
| Производитель | PowerMan |
| Рабочая температура (°C) | 0 ~ 40°C |
| сайт производителя | http://www.powerman.ru/ |
| Страна производителя | Китай |
| ширина(см) | 22 |

t.me/ligavega_bot

