Производитель: ИМПУЛЬС
Модель: JS80114
6599р.
- Наличие: Нет в наличии
Источник бесперебойного питания ЮНИОР СМАРТ 800 от компании ИМПУЛЬС
| Аккумуляторы | |
| Аккумуляторы | Свинцово-кислотные |
| Время зарядки | 8 ч |
| Горячая замена аккумулятора | Не поддерживается |
| Размеры сменного аккумулятора (ШхВхГ) | 151 х 100 х 65 мм (12В, 7/9 Ач)подходящий по разм.аккумулятор |
| Дополнительная информация | |
| Входное напряжение | 162 ~ 290В |
| Тип выходного сигнала | Ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| SmartSlot | Есть |
| Комплект поставки и опции | |
| Комплект поставки | ИБП |
| ПО в комплекте | Нет |
| Логистика | |
| Вес брутто (грамм) | 5000 |
| Размеры упаковки | 32.33 x 19.95 x 14.64 см |
| Особенности корпуса | |
| Индикация | Питание от сети, Питание от аккумуляторов |
| Питание | |
| AVR (Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения) | Есть |
| Время реакции | 4 мс |
| Вход питания | Вилка Schuko CEE 7/7P |
| Выходное напряжение (В) | 220 |
| Защита линии связи | Нет |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Кол-во выходных розеток | 2 |
| Расположение розеток | Тыловое |
| Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех | Есть |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | |
| класс опасности товара | Не опасен |
| Экран | |
| ЖК-дисплей | Есть |
| типы выходных разъемов | Schuko |
| Основные характеристики | |
| Вес (грамм) | 4900 |
| Максимальная выходная мощность (Вт) | 800 |
| Модель | JS80114 |
| Номинальное выходное напряжение (В) | 220 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 96 x 138 x 286 мм |
| Управление | Дисплей кнопки |
| Холодный старт | Да |
| Эффективная мощность (Вт) | 480 |
| Внешние источники информации | |
| Интерфейс | USB |
| Тип оборудования | Источник бесперебойного питания |
| Уровень шума | 0 Дб |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04627185180851 |
| Артикул | 1801280 |
| высота(см) | 15 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 32 |
| масса(кг) | 5 |
| описание | Источник бесперебойного питания ЮНИОР СМАРТ 800 от компании ИМПУЛЬС |
| Поддержка ОС | Windows |
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Прочее | 10-90% non-condensing |
| Рабочая температура (°C) | 0 ~ 40°C |
| сайт производителя | http://impuls.energy/ |
| Страна производителя | Китай |
| ширина(см) | 20 |

t.me/ligavega_bot