Производитель: Pantum
Модель: P3020D
19999р.
- Наличие: Нет в наличии
Принтер P3020D от компании Pantum
| вес, г | |
| dos | Нет |
| hp smart zero core | Нет |
| hp thinpro | Нет |
| meego | Нет |
| microsoft windows | Да |
| webos | Нет |
| Время работы от батарей | |
| android | Нет |
| ios | Нет |
| linux | Нет |
| mac os | Нет |
| Дополнительная информация | |
| sfp | Нет |
| sfp+ | Нет |
| Интерфейс | |
| eSATA | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| LAN | Нет |
| LPT | Нет |
| microsd | Нет |
| RS-232 | Нет |
| usb type-c | Нет |
| Поддерживаемые типы карт | Нет |
| Поддержка сетевого протокола | Нет |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Комплект поставки и опции | |
| Интерфейсный USB-кабель | Есть |
| Комплект поставки | принтер, документация,Шнур питания |
| комплектация | |
| нет | Да |
| Логистика | |
| Вес брутто | 10.9 кг |
| Опции (прочие) | Нет |
| макс. рабочая температура, °с | |
| dc 3.5 мм | Нет |
| dc 4.0 мм | Нет |
| dc 5.5 мм | Нет |
| f | Нет |
| fme | Нет |
| mini pci-e | Нет |
| pci | Нет |
| powercon | Нет |
| rj-11 | Нет |
| rj-12 | Нет |
| rj-14 | Нет |
| rj-45 ethernet | Нет |
| rj-9 | Нет |
| usb type-e | Нет |
| микрофон | |
| usb type-a | Нет |
| usb type-b | Нет |
| минимальная плотность бумаги, г/м2 | |
| наличие дисплея | Без дисплея |
| название серии | |
| 3.5 мм | Нет |
| dc | Нет |
| microhdmi | Нет |
| microusb | Нет |
| miniusb | Нет |
| nfc | Нет |
| мдф | Нет |
| стекло | Нет |
| цветной | Нет |
| черно-белый | Да |
| Накопители | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Охлаждение | |
| Уровень шума (дБ) | 54 |
| Параметры/функции печати | |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Время выхода первой страницы (сек) | 7,8 |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (А4) | 30 |
| Модуль двусторонней печати | Есть |
| Прямая печать | Нет |
| Разрешение ч/б печати | 600 x 600 dpi |
| Рекомендуемая нагрузка (стр/месяц) | 3500 |
| Ресурс принтера (стр/месяц) | 60000 |
| Формат печатных носителей | A4 |
| Язык описания страниц | GDI |
| Параметры/функции сканирования | |
| Градаций (bit) серого цвета | 256 |
| печать на глянцевой бумаге | |
| печать на фотобумаге | Да |
| печать на конвертах | |
| емкость выходного лотка, л | 150 |
| емкость податчика бумаги, л | 250 |
| Питание | |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребление энергии | 525 |
| потребление энергии, вт | 525 |
| предупреждение2 | |
| тип принтера | Лазерный |
| прочие лотки | |
| airprint | Нет |
| cd/dvd | Нет |
| бланковая бумага | Нет |
| брошюры | Нет |
| бумага | Да |
| взаимодействие с устройствами | Нет |
| глянцевая бумага | Нет |
| готовые изделия | Нет |
| двп | Нет |
| ик-порт | Нет |
| карточки | Да |
| конверты | Нет |
| матовая бумага | Да |
| монохромный | Нет |
| наклейки | Нет |
| настенные покрытия | Нет |
| перфорированная бумага | Нет |
| печать без компьютера | Нет |
| печать с e-mail | Нет |
| печать с устройств android/ios | Нет |
| пластики | Нет |
| пленки | Нет |
| поддерживаемые материалы | Бумага, Карточки, Матовая бумага |
| поддерживает совместимые расходные материалы | Нет |
| полуглянцевая бумага | Нет |
| рулон | Нет |
| сенсорный | Нет |
| сетевые интерфейсы | Нет |
| сканирование на e-mail | Нет |
| сканирование на ftp | Нет |
| сканирование на компьютер | Нет |
| ткани | Нет |
| фанера | Нет |
| фотобумага | Нет |
| хдф | Нет |
| хлопковая бумага | Нет |
| холст | Нет |
| цветность печати | Монохромный |
| чековая лента | Нет |
| этикетки | Нет |
| разъемы | |
| rca | Нет |
| rs-485 | Нет |
| Расходные материалы / заменяемые компоненты | |
| использование перезаправленных картриджей | Нет |
| Картридж цветной | Нет |
| Картридж черный | Стартовый картридж TL-420E: 1,000 страниц, |
| Печатающая головка | Нет |
| с оригинальной снпч | Нет |
| Ресурс расходных материалов/заменяемых компонентов | |
| Ресурс черного картриджа (стр) | 1000 |
| страна изготовления товара | |
| максимальная плотность бумаги, г/м2 | 200 |
| Управление бумагой / печатные носители | |
| Емкость выходного лотка | 150 |
| Емкость податчика бумаги | 250 |
| Максимальная плотность бумаги | 200 г/м2 |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Типы печатных носителей | обычная, толстая, тонкая, прозрачная пленка, карточки |
| Экран | |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Тип дисплея | Нет |
| Основные характеристики | |
| Вес (Кг) | 6,8 |
| Кол-во цветов | 1 |
| Количество устанавливаемых картриджей | 1 |
| Модель | P3020D |
| Позиционирование | Печать документов |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | USB кабель для подключения к компьютеру в комплекте |
| Применение | Офис |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 354х334х218 мм |
| Серия | P |
| Совместимость | Microsoft Windows |
| Технология печати | Лазерная |
| Цветная печать | Нет |
| Конфигурация | |
| msata | Нет |
| Объем памяти (Максимум) (Мб) | 32 |
| Объём памяти (Стандартно) (Мб) | 32 |
| Процессор | 500 МГц |
| Внешние источники информации | |
| Авторезак | Нет |
| Интерфейсы | USB |
| Питание | От сети |
| Тип оборудования | Принтер |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Прочие характеристики | |
| Ethernet | Нет |
| GTIN | 06936358020619 |
| USB | Да |
| Артикул | 1876576 |
| высота(см) | 22 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 36 |
| Дополнительная информация | Стартовый барабан DL-420E: 9,000 страниц |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Кнопки | Есть |
| масса(кг) | 7 |
| описание | Принтер P3020D от компании Pantum |
| Поддержка ОС | Microsoft Windows: Server2003/Server2008/Server2012/XP/Vista/Win7/Win8/Win8.1/Win10(32/64 Bit);Mac OS: 10.7-10.15;Linux: Ubuntu 12.04/14.04/16.04/18.04/20.04(32/64 Bit) |
| Производитель | Pantum |
| Рабочая температура | 10 ~ 32 °C |
| Размещение | настольный |
| сайт производителя | http://pantum.ru/ |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| ширина(см) | 35 |

t.me/ligavega_bot

