Производитель: Canon
Модель: 8468B054
16199р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
-
| Артикулы совместимых товаров | |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| вес брутто | |
| - | Да |
| Время работы от батарей | |
| android | Нет |
| chrome os | Нет |
| ios | Нет |
| linux | Да |
| mac os | Да |
| pc | Да |
| windows | Да |
| совместимые платформы | PC, Windows, Mac OS, Linux |
| встроенный сервер сетевой печати | |
| отправка изображения по e-mail | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Габариты | 364 x 199 x 249 мм |
| другие интерфейсы | |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| Интерфейс | |
| IEEE1394 | Нет |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| LAN | Нет |
| LPT | Нет |
| microsd | Нет |
| RS-232 | Нет |
| usb type-c | Нет |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Поддержка AirPrint | Нет |
| Комплект поставки и опции | |
| Комплект поставки | кабель USB, кабель питания, пробный картридж |
| комплектация | |
| количество товара в уеи | 1 |
| нет | Да |
| Логистика | |
| Вес брутто (кг) | 6.75 |
| Размеры упаковки | 409 x 304 x 254 мм |
| макс. рабочая температура, °с | |
| mini pci-e | Нет |
| rj-11 | Нет |
| rj-12 | Нет |
| rj-14 | Нет |
| rj-45 ethernet | Нет |
| usb type-e | Нет |
| считыватель смарт-карт (ci/ci+) | Нет |
| максимальная частота в турбо режиме, мгц | |
| область применения | малый офис |
| микрофон | |
| usb type-a | Да |
| usb type-b | Да |
| светодиодная | Нет |
| название серии | |
| microusb | Нет |
| nfc | Нет |
| мдф | Нет |
| цветной | Нет |
| черно-белый | Да |
| Накопители | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Параметры/функции копирования | |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Наличие слайд адаптера | Нет |
| Разрешение копирования | 600x600 dpi |
| Параметры/функции печати | |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Время выхода первой страницы (сек) | 7.8 |
| Время прогрева | до 10 с |
| Кол-во цветов картриджей | 1 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Наличие двусторонней печати | Нет |
| Прямая печать | Да |
| Разрешение ч/б печати | 600x600 dpi |
| Ресурс аппарата (стр/месяц) | 5000 |
| Система загрузки картриджей | 1 |
| Скорость печати (стр/мин (A4) | 18 |
| Параметры/функции сканирования | |
| Глубина цвета (бит) | 8 |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Разрешение сканирования | 600x600 dpi |
| Сетевое сканирование | Нет |
| Технология сканирования | Нет |
| печать на карточках | |
| печать на конверте | да |
| печать на пленке | да |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | 345 Вт |
| прочие лотки | |
| airprint | Нет |
| apple airprint | Да |
| cd/dvd | Нет |
| firewire (ieee 1394) | Нет |
| google cloud print | Нет |
| microsoft mobile print | Нет |
| автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| бланковая бумага | Нет |
| брошюровщик | Нет |
| брошюры | Нет |
| бумага | Да |
| взаимодействие с устройствами | Прямая печать |
| водорастворимые чернила | Нет |
| встроенный степлер/сортер | Нет |
| глянцевая бумага | Нет |
| готовые изделия | Нет |
| двп | Нет |
| ик-порт | Нет |
| карточки | Нет |
| конверты | Да |
| копир | Нет |
| копирование | Да |
| лазерная | Да |
| максимальная ширина рулона | Нет |
| матовая бумага | Нет |
| монохромный | Нет |
| наклейки | Да |
| настенные покрытия | Нет |
| облачные технологии | Apple AirPrint |
| офсетная | Нет |
| перфорированная бумага | Нет |
| печать без компьютера | Нет |
| печать без полей | Нет |
| печать с e-mail | Нет |
| печать с устройств android/ios | Нет |
| пигментные чернила | Нет |
| планшетный | Нет |
| пластики | Нет |
| пленки | Нет |
| поддерживаемые материалы | Бумага, Конверты, Наклейки |
| поддерживает совместимые расходные материалы | Нет |
| полуглянцевая бумага | Нет |
| принтеp | Да |
| протяжный | Да |
| пъезоэлектрическая струйная | Нет |
| рулон | Нет |
| сенсорный | Нет |
| сканеp | Нет |
| сканирование | Нет |
| сканирование на e-mail | Нет |
| сканирование на ftp | Нет |
| сканирование на компьютер | Нет |
| слайд-адаптер | Нет |
| сортер | Нет |
| сортировка со сдвигом | Нет |
| степлер | Нет |
| струйная | Нет |
| телефон | Нет |
| термическая струйная | Нет |
| термопечать | Нет |
| термотрансферная | Нет |
| тип устройства автоподачи | односторонее |
| ткани | Нет |
| фанера | Нет |
| фотобумага | Нет |
| функции мфу | Принтеp |
| функции печати | Нет |
| функции сканера/копира | Копирование |
| хдф | Нет |
| холст | Нет |
| цветность печати | Черно-белый |
| чековая лента | Нет |
| электронная сортировка | Нет |
| этикетки | Нет |
| размер | |
| вес, г | 5000 |
| Расходные материалы / заменяемые компоненты | |
| Тип расходных материалов | картридж |
| Ресурс расходных материалов/заменяемых компонентов | |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр | 1600 |
| страна изготовления товара | |
| автоподача документов в сканер | Нет |
| датчик сканера | CIS |
| макс. разрешение копира (цв.) | 600x600 dpi |
| максимальная плотность бумаги, г/м2 | 163 |
| максимальный формат оригинала | А4 |
| минимальная плотность бумаги, г/м2 | 60 |
| печать фотографий | Нет |
| снпч | Нет |
| тип мфу | Лазерный |
| Управление бумагой / печатные носители | |
| ADF (податчик оригиналов) | Односторонний |
| Емкость выходного лотка (листов) | 100 |
| Емкость податчика бумаги (листов) | 150 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 |
| печать на бумаге | да |
| Плотность бумаги | 60 |
| Факс | |
| Автодозвон | Нет |
| Наличие трубки | Нет |
| Отложенная передача | Нет |
| Экран | |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Тип дисплея | Нет |
| Основные характеристики | |
| Модель | 8468B054 |
| Позиционирование | Печать документов |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип печати | Лазерная |
| Тип сканера | Протяжный |
| Факс | Нет |
| Цветная печать | Нет |
| Конфигурация | |
| Объем памяти (Максимум) (Мб) | 32 |
| Объем памяти (Стандарт) (Мб) | 32 |
| Внешние источники информации | |
| Интерфейсы | USB Type-A, USB Type-B |
| Питание | от сети 220 |
| Тип оборудования | МФУ |
| Уровень шума | 49.2 |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый, Черный |
| Прочие характеристики | |
| Ethernet | Нет |
| GTIN | 04549292245820 |
| USB | Да |
| Артикул | 11144964 |
| Версия USB | Type-A |
| высота(см) | 30.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 41 |
| масса(кг) | 5 |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008, Windows Server 2003, Linux, MAC OS X, Citrix |
| Производитель | Canon |
| Размещение | Настольный |
| Страна производителя | ВЬЕТНАМ |
| ширина(см) | 25.5 |

t.me/ligavega_bot

