Производитель: Pilot
Модель: Pilot - Pro 5
3650р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Pilot-Pro – технические решения этой модели обеспечивают наилучшие характеристики по подавлению ВЧ и импульсных помех в данном классе изделий. Новая модель снабжена дополнительной розеткой, содержит 2-х уровневую токовую защиту, индикацию оптимального подключения. Рекомендуется использовать для защиты ПК, офисной техники, аудио-видео техники.
| вид кабеля | |
| интеграция в систему "умный дом" | Нет |
| стандарт защиты | IP00 |
| число жил | 3 |
| выходное напряжение | |
| максимальный входной ток, а | 10 |
| Длина шнура (м) | |
| макс. входное напряжение, в | 230 |
| Дополнительная информация | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Дополнительно | |
| Возможность крепежа на стену | Нет |
| Встроенная защита | вставка плавкая |
| Кол-во розеток | 6 |
| Номинальное напряжение / частота | 220-230 В/50-60 Гц |
| Номинальный ток нагрузки | 2,2 кВт |
| Подключение к UPS | Нет |
| Суммарная мощность нагрузки (Вт) | 2200 |
| Тип розеток | 5 евро + 1 российская |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| usb type-c | Нет |
| комплектация | |
| 13 контактов | Нет |
| 4 контакта круглая | Нет |
| 4 контакта плоская | Нет |
| 5 контактов | Нет |
| c13 | Нет |
| c19 | Нет |
| ocp (защита от перегрузки по току) | Нет |
| opp (защита от перегрузки) | Нет |
| otp (защита от перегрева) | Да |
| ovp (защита от подачи повышенного напряжения) | Нет |
| scp (защита от короткого замыкания) | Да |
| sip (защита от импульсных помех) | Да |
| uvp (защита от подачи пониженного напряжения) | Нет |
| аудио розетка | Нет |
| вид розеток | USB, Евровилка |
| евровилка | Да |
| нет | Да |
| розетка тип c | Нет |
| розетка тип f ("schuko") | Нет |
| электробезопасность | OTP (защита от перегрева), SCP (защита от короткого замыкания), SIP (защита от импульсных помех), Заземление |
| Логистика | |
| Защита от детей | Нет |
| максимальная рабочая влажность, % | |
| максимальная рабочая мощность, вт | 2200 |
| микрофон | |
| usb type-a | Да |
| Особенности конструкции наушников | |
| Длина шнура (м) | 5 |
| потребительские свойства | |
| номинальный ток нагрузки, а | 10 |
| тип намотки | |
| работает в системе умный дом | Нет |
| Основные характеристики | |
| Вес (грамм) | 800 |
| Модель | Pilot - Pro 5 |
| Цвет | Черный, серый |
| Внешние источники информации | |
| Интерфейсы | USB Type-A, Нет |
| Тип оборудования | Сетевой фильтр |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04607003870263 |
| USB | Да |
| Артикул | 194954 |
| высота(см) | 14 |
| гарантия | 5 лет |
| длина(см) | 51 |
| Дополнительная информация | Номинальный ток нагрузки 10 А Максимальная поглощаемая энергия 400 Дж Ток помех, выдерживаемый ограничителем не менее 10 кА |
| масса(кг) | 1.096 |
| описание | Pilot-Pro – технические решения этой модели обеспечивают наилучшие характеристики по подавлению ВЧ и импульсных помех в данном классе изделий. Новая модель снабжена дополнительной розеткой, содержит 2-х уровневую токовую защиту, индикацию оптимального подключения. Рекомендуется использовать для защиты ПК, офисной техники, аудио-видео техники. |
| Производитель | Pilot |
| Размеры | 455 х 120 (70) х 65 мм |
| размеры, мм | 455 х 120 (70) х 65 мм |
| Страна производителя | --- |
| ширина(см) | 9 |

t.me/ligavega_bot

