Производитель: Delta
Модель: DTM 1209
1799р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Аккумулятор DTM 1209 от Delta.
| Встроенные контроллеры | |
| Тип совместимого оборудования | Источники бесперебойного питания |
| Дополнительная информация | |
| высота с учетом полюса (контактного вывода), мм | 100 |
| кол-во товара в уеи | 1 |
| кол-во циклов заряда-разряда | 240 |
| общее количество батарей | 1 |
| Дополнительно | |
| Емкость (мАч) | 9000 |
| кол-во циклов полной зарядки | |
| установка вне помещения | Нет |
| установка внутри помещения | Да |
| Логистика | |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | |
| класс опасности товара | 8. Едкие и коррозийные вещества |
| размер | |
| высота, мм | 94 |
| глубина, мм | 65 |
| форм-фактор, u | |
| класс защиты, ip | Нет |
| Основные характеристики | |
| длина, мм | 151 |
| емкость (ач) | 9 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | DTM 1209 |
| Назначение | Для замены старых батарей |
| Напряжение (В) | 12 |
| технология производства | Свинцово-кислотный |
| тип | Комплект батарей / батарея |
| Тип оборудования (вид) | Комплект батарей / батарея |
| типоразмер | Неприменимо |
| Цвет | Оранжевый |
| ширина, мм | 65 |
| Внешние источники информации | |
| Тип оборудования | Батарея для ИБП |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04627073801226 |
| Артикул | 1380225 |
| высота(см) | 12.4 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 34 |
| масса(кг) | 2.56 |
| описание | Аккумулятор DTM 1209 от Delta. |
| Особенности | установка внутри помещения |
| Производитель | Delta |
| рабочая температура, °с | -10 ~ 60 °C |
| Размер | 151 х 100 х 65 мм |
| размеры, мм | 151 х 100 х 65 мм |
| сайт производителя | http://www.delta-batt.com/ |
| Страна производителя | ВЬЕТНАМ |
| тип батареи | аккумуляторная батарея |
| тип клемм | F2-Faston Tab 250 |
| форм-фактор, u | Неприменимо |
| ширина(см) | 16.2 |

t.me/ligavega_bot

