Производитель: Delta
Модель: DTM 1226
6299р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Аккумулятор DTM 1226 от Delta.
| Встроенные контроллеры | |
| Тип совместимого оборудования | Источники бесперебойного питания |
| Дополнительная информация | |
| высота с учетом полюса (контактного вывода), мм | 125 |
| кол-во товара в уеи | 1 |
| кол-во циклов заряда-разряда | 250 |
| общее количество батарей | 1 |
| Дополнительно | |
| Емкость (мАч) | 26000 |
| кол-во циклов полной зарядки | |
| установка вне помещения | Нет |
| установка внутри помещения | Да |
| Комплект поставки и опции | |
| комплектация | Аккумулятор |
| Логистика | |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | |
| класс опасности товара | 8. Едкие и коррозийные вещества |
| размер | |
| высота, мм | 125 |
| форм-фактор, u | |
| класс защиты, ip | IP20 |
| Основные характеристики | |
| длина, мм | 175 |
| емкость (ач) | 26 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | DTM 1226 |
| Назначение | Для замены старых батарей |
| Напряжение (В) | 12 |
| технология производства | Свинцово-кислотный |
| тип | Комплект батарей / батарея |
| Тип оборудования (вид) | Комплект батарей / батарея |
| типоразмер | Неприменимо |
| Цвет | Оранжевый |
| ширина, мм | 166 |
| Внешние источники информации | |
| Тип оборудования | Батарея для ИБП |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04627073801257 |
| Артикул | 1348029 |
| высота(см) | 13 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 16 |
| Дополнительная информация | 12V / 26Ah |
| масса(кг) | 9 |
| описание | Аккумулятор DTM 1226 от Delta. |
| Особенности | установка внутри помещения |
| Производитель | Delta |
| рабочая температура, °с | -10 ~ 60 °C |
| Размер | 165 x 125 x 175 мм |
| размеры, мм | 165 x 125 x 175 мм |
| сайт производителя | http://www.delta-batt.com/ |
| Страна производителя | ВЬЕТНАМ |
| тип батареи | аккумуляторная батарея |
| тип клемм | B1 (под болт М5 с гайкой) |
| форм-фактор, u | Неприменимо |
| ширина(см) | 18 |

t.me/ligavega_bot

