Производитель: Delta
Модель: HR 12-34 W
2350р.
- Наличие: Нет в наличии
Свинцово-кислотный аккумулятор HR12-34W от Delta.
| Встроенные контроллеры | |
| Тип совместимого оборудования | Источники бесперебойного питания |
| Дополнительная информация | |
| кол-во товара в уеи | 1 |
| общее количество батарей | 1 |
| Дополнительно | |
| Емкость (мАч) | 9000 |
| Логистика | |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | |
| класс опасности товара | 8. Едкие и коррозийные вещества |
| форм-фактор, u | |
| класс защиты, ip | Нет |
| Основные характеристики | |
| емкость (ач) | 9 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | HR 12-34 W |
| Напряжение (В) | 12 |
| технология производства | Свинцово-кислотный |
| тип | Комплект батарей / батарея |
| Тип оборудования (вид) | Комплект батарей / батарея |
| типоразмер | Неприменимо |
| Внешние источники информации | |
| Совместимые устройства | ИБП: APC, Powerware, MGE UPS Systems, GE, Powercom, Liebert-Hiross, Ippon, Newave |
| Тип оборудования | Батарея для ИБП |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04627073800212 |
| Артикул | 1197410 |
| высота(см) | 12 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 36.3 |
| масса(кг) | 2.68 |
| описание | Свинцово-кислотный аккумулятор HR12-34W от Delta. |
| Производитель | Delta |
| Размер | 151 х 100 х 65 мм |
| размеры, мм | 151 х 100 х 65 мм |
| сайт производителя | http://www.delta-batt.com/ |
| Страна производителя | ВЬЕТНАМ |
| тип батареи | cвинцово-кислотный |
| тип клемм | F2 (7.95 x 6.35 мм) |
| форм-фактор, u | Неприменимо |
| ширина(см) | 17.4 |

t.me/ligavega_bot

