Производитель: Delta
Модель: DT 12032
999р.
- Наличие: Нет в наличии
Аккумулятор DT 12032 от Delta.
| Встроенные контроллеры | |
| Тип совместимого оборудования | Охранно-пожарная система |
| Дополнительная информация | |
| кол-во товара в уеи | 1 |
| Дополнительно | |
| Емкость (мАч) | 3300 |
| Логистика | |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | |
| класс опасности товара | Не опасен |
| форм-фактор, u | |
| класс защиты, ip | Нет |
| Основные характеристики | |
| емкость (ач) | 3.3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | DT 12032 |
| Назначение | Для замены старых батарей |
| Напряжение (В) | 12 |
| технология производства | Свинцово-кислотный |
| Тип оборудования (вид) | Комплект батарей / батарея |
| типоразмер | Неприменимо |
| Внешние источники информации | |
| Тип оборудования | Батарея для ИБП |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04627073800984 |
| Артикул | 1369516 |
| высота(см) | 6 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 13.5 |
| масса(кг) | 1.426 |
| описание | Аккумулятор DT 12032 от Delta. |
| Производитель | Delta |
| рабочая температура, °с | -10 ~ 50 °C |
| Размер | 134 x 65 x 67 мм (12В, 3.3 Ач) |
| размеры, мм | 134 x 65 x 67 мм (12В, 3.3 Ач) |
| сайт производителя | http://www.delta-batt.com/ |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| тип батареи | аккумуляторная батарея |
| тип клемм | F1 (6.35 x 4.75 мм) |
| форм-фактор, u | Неприменимо |
| ширина(см) | 7 |

t.me/ligavega_bot