Производитель: CSB
Модель: HR1221W
2050р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Батарея для ИБП HR1221W от компании CSB.
| Встроенные контроллеры | |
| Тип совместимого оборудования | Источники бесперебойного питания |
| Дополнительная информация | |
| высота с учетом полюса (контактного вывода), мм | 106.1 |
| кол-во циклов заряда-разряда | 260 |
| общее количество батарей | 1 |
| Дополнительно | |
| Емкость (мАч) | 5000 |
| кол-во циклов полной зарядки | |
| установка вне помещения | Нет |
| установка внутри помещения | Да |
| Логистика | |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | |
| класс опасности товара | 8. Едкие и коррозийные вещества |
| размер | |
| высота, мм | 101.8 |
| глубина, мм | 70 |
| форм-фактор, u | |
| класс защиты, ip | Нет |
| Основные характеристики | |
| длина, мм | 90 |
| емкость (ач) | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | HR1221W |
| Назначение | Для замены старых батарей |
| Напряжение (В) | 12 |
| технология производства | Свинцово-кислотный |
| тип | Комплект батарей / батарея |
| Тип оборудования (вид) | Комплект батарей / батарея |
| типоразмер | Неприменимо |
| Цвет | Черный |
| ширина, мм | 70 |
| Внешние источники информации | |
| Вес | 1.7 кг |
| Совместимые устройства | Основные области применения: газонокосилки, оборудование электросвязи, источники бесперебойного питания, электроинструмент, охранные и пожарные системы, аварийное освещение, телеметрическое оборудование, вакуумные очистители |
| Тип оборудования | Батарея для ИБП |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04627140862952 |
| Артикул | 1242268 |
| Вес, кг | 1.7 |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 10 |
| Дополнительная информация | Емкость 5 Ah, Напряжение 12 В |
| масса(кг) | 1.77 |
| описание | Батарея для ИБП HR1221W от компании CSB. |
| Особенности | установка внутри помещения |
| Производитель | CSB |
| Размер | 90 х 107 х 70 мм |
| размеры, мм | 90 х 107 х 70 мм |
| сайт производителя | http://www.csb-battery.com/ |
| Страна производителя | ВЬЕТНАМ |
| тип батареи | аккумуляторная батарея |
| тип клемм | F2 |
| форм-фактор, u | Неприменимо |
| ширина(см) | 9 |

t.me/ligavega_bot