Производитель: SVEN
Модель: SV-0222007
1999р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Аккумулятор SVEN SV7-12/SV1270 (12V,7Ah) для UPS
| Встроенные контроллеры | |
| Тип совместимого оборудования | Источники бесперебойного питания |
| Дополнительная информация | |
| высота с учетом полюса (контактного вывода), мм | 100 |
| кол-во товара в уеи | 1 |
| кол-во циклов заряда-разряда | 260 |
| общее количество батарей | 1 |
| Дополнительно | |
| Емкость (мАч) | 7000 |
| кол-во циклов полной зарядки | |
| установка вне помещения | Нет |
| установка внутри помещения | Да |
| Логистика | |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | |
| класс опасности товара | 8. Едкие и коррозийные вещества |
| размер | |
| высота, мм | 100 |
| глубина, мм | 65 |
| форм-фактор, u | |
| класс защиты, ip | IP20 |
| Основные характеристики | |
| длина, мм | 151 |
| емкость (ач) | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | SV-0222007 |
| Назначение | Для замены старых батарей |
| Напряжение (В) | 12 |
| технология производства | Свинцово-кислотный |
| тип | Комплект батарей / батарея |
| Тип оборудования (вид) | Комплект батарей / батарея |
| типоразмер | Неприменимо |
| Цвет | Черный |
| ширина, мм | 65 |
| Внешние источники информации | |
| Вес | 2.09 кг |
| Совместимые устройства | UPS Sven |
| Тип оборудования | Батарея для ИБП |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 02142015944165 |
| Артикул | 175645 |
| Вес, кг | 2.09 |
| высота(см) | 12.6 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 33.3 |
| Дополнительная информация | нет |
| масса(кг) | 2.4625 |
| описание | Аккумулятор SVEN SV7-12/SV1270 (12V,7Ah) для UPS |
| Особенности | установка внутри помещения |
| Производитель | Sven |
| Размер | 151 х 100 х 65 мм |
| размеры, мм | 151 х 100 х 65 мм |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| тип батареи | аккумуляторная батарея |
| тип клемм | F2-Faston Tab 250 |
| форм-фактор, u | Неприменимо |
| ширина(см) | 30.3 |

t.me/ligavega_bot

