Производитель: SVEN
Модель: SV-0222012
1999р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Заменяемая батарея аккумуляторная.
| Встроенные контроллеры | |
| Тип совместимого оборудования | Источники бесперебойного питания |
| Дополнительная информация | |
| высота с учетом полюса (контактного вывода), мм | 100 |
| кол-во товара в уеи | 1 |
| Дополнительно | |
| Емкость (мАч) | 12000 |
| кол-во циклов полной зарядки | |
| установка вне помещения | Нет |
| установка внутри помещения | Да |
| Логистика | |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | |
| класс опасности товара | 8. Едкие и коррозийные вещества |
| размер | |
| высота, мм | 94 |
| форм-фактор, u | |
| класс защиты, ip | IP20 |
| Основные характеристики | |
| длина, мм | 151 |
| емкость (ач) | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | SV-0222012 |
| Назначение | Для замены старых батарей |
| Напряжение (В) | 12 |
| технология производства | Свинцово-кислотный |
| тип | Комплект батарей / батарея |
| Тип оборудования (вид) | Комплект батарей / батарея |
| типоразмер | Неприменимо |
| Цвет | Черный |
| ширина, мм | 98 |
| Внешние источники информации | |
| Вес | 3.7 кг |
| Совместимые устройства | Sven |
| Тип оборудования | Батарея для ИБП |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 02577700915449 |
| Артикул | 178160 |
| Вес, кг | 3.7 |
| высота(см) | 12.3 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 23.3 |
| Дополнительная информация | нет |
| масса(кг) | 4.325 |
| описание | Заменяемая батарея аккумуляторная. |
| Особенности | установка внутри помещения |
| Производитель | Sven |
| Размер | 151 x 101 x 98 мм |
| размеры, мм | 151 x 101 x 98 мм |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| тип батареи | аккумуляторная батарея |
| тип клемм | T2/F2 |
| форм-фактор, u | Неприменимо |
| ширина(см) | 33.5 |

t.me/ligavega_bot
