Производитель: SVEN
Модель: SV-0222017
2850р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Заменяемая батарея аккумуляторная.
| Встроенные контроллеры | |
| Тип совместимого оборудования | Источники бесперебойного питания |
| Дополнительная информация | |
| высота с учетом полюса (контактного вывода), мм | 167 |
| кол-во товара в уеи | 1 |
| кол-во циклов заряда-разряда | 220 |
| общее количество батарей | 1 |
| Дополнительно | |
| Емкость (мАч) | 17000 |
| кол-во циклов полной зарядки | |
| установка вне помещения | Нет |
| установка внутри помещения | Да |
| Логистика | |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | |
| класс опасности товара | 8. Едкие и коррозийные вещества |
| размер | |
| высота, мм | 167 |
| глубина, мм | 77 |
| форм-фактор, u | |
| класс защиты, ip | Нет |
| Основные характеристики | |
| длина, мм | 181 |
| емкость (ач) | 17 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | SV-0222017 |
| Назначение | Для замены старых батарей |
| Напряжение (В) | 12 |
| технология производства | Свинцово-кислотный |
| тип | Комплект батарей / батарея |
| Тип оборудования (вид) | Комплект батарей / батарея |
| типоразмер | Неприменимо |
| Цвет | Черный |
| ширина, мм | 77 |
| Внешние источники информации | |
| Вес | 5.5 кг |
| Совместимые устройства | Back-UPS 1250, Smart-UPS 1250, 1400, Smart-UPS 2000, 2200, 3000, Smart-UPS XL 600, 700, 900, 1000, Back-UPS RM 1250, Back-UPS Pro 280, 480, Smart-UPS V/S 420 |
| Тип оборудования | Батарея для ИБП |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 02250443188812 |
| Артикул | 178161 |
| Вес, кг | 5.5 |
| высота(см) | 20 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 18.6 |
| масса(кг) | 5.85 |
| описание | Заменяемая батарея аккумуляторная. |
| Особенности | установка внутри помещения |
| Производитель | Sven |
| Размер | 181 х 167 х 77 мм |
| размеры, мм | 181 х 167 х 77 мм |
| сайт производителя | http://www.sven.fi |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| тип батареи | аккумуляторная батарея |
| тип клемм | T1/F1 (под клемму 187) |
| форм-фактор, u | Неприменимо |
| ширина(см) | 21 |

t.me/ligavega_bot