Производитель: EXEGATE
Модель: EX282951RUS
449р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Батарея EX282951RUS от компании Exegate.
| Встроенные контроллеры | |
| Тип совместимого оборудования | Источники бесперебойного питания |
| Дополнительная информация | |
| кол-во товара в уеи | 1 |
| Дополнительно | |
| Емкость (мАч) | 7000 |
| Логистика | |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | |
| класс опасности товара | 8. Едкие и коррозийные вещества |
| форм-фактор, u | |
| класс защиты, ip | Нет |
| Основные характеристики | |
| емкость (ач) | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | EX282951RUS |
| Напряжение (В) | 6 |
| технология производства | Свинцово-кислотный |
| типоразмер | Неприменимо |
| Внешние источники информации | |
| Тип оборудования | Батарея для ИБП |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04895205115392 |
| Артикул | 1758576 |
| высота(см) | 4 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 1.25 |
| описание | Батарея EX282951RUS от компании Exegate. |
| Производитель | Exegate |
| Размер | 151 х 100 х 34 мм (6В, 7/9 Ач) |
| размеры, мм | 151 х 100 х 34 мм (6В, 7/9 Ач) |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| тип батареи | аккумуляторная батарея |
| тип клемм | F1 (6.35 x 4.75 мм) |
| форм-фактор, u | Неприменимо |
| ширина(см) | 10 |

t.me/ligavega_bot