Производитель: EXEGATE
Модель: EX282950RUS
409р.
- Наличие: Нет в наличии
Батарея EX282950RUS от компании Exegate.
| Встроенные контроллеры | |
| Тип совместимого оборудования | Источники бесперебойного питания |
| Дополнительная информация | |
| кол-во товара в уеи | 1 |
| Дополнительно | |
| Емкость (мАч) | 6000 |
| Логистика | |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | |
| класс опасности товара | Не опасен |
| форм-фактор, u | |
| класс защиты, ip | Нет |
| Основные характеристики | |
| емкость (ач) | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | EX282950RUS |
| Напряжение (В) | 6 |
| технология производства | Свинцово-кислотный |
| типоразмер | Неприменимо |
| Внешние источники информации | |
| Тип оборудования | Батарея для ИБП |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04895205115385 |
| Артикул | 1758567 |
| высота(см) | 4 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 11 |
| масса(кг) | 0.8 |
| описание | Батарея EX282950RUS от компании Exegate. |
| Производитель | Exegate |
| Размер | 70 х 108 х 48 мм (6В, 4.5/5 Ач) |
| размеры, мм | 70 х 108 х 48 мм (6В, 4.5/5 Ач) |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| тип батареи | Аккумуляторная батарея |
| тип клемм | F1 (6.35 x 4.75 мм) |
| форм-фактор, u | Неприменимо |
| ширина(см) | 7 |

t.me/ligavega_bot

