Производитель: B.B.Battery
Модель: HR 9-6 BB
2099р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Аккумулятор HR 9-6 от компании B.B. Battery
| Встроенные контроллеры | |
| Тип совместимого оборудования | Источники бесперебойного питания |
| Дополнительная информация | |
| высота с учетом полюса (контактного вывода), мм | 100 |
| длинна, мм | 151 |
| кол-во товара в уеи | 1 |
| кол-во циклов заряда-разряда | 250 |
| общее количество батарей | 1 |
| Дополнительно | |
| Емкость (мАч) | 9000 |
| кол-во циклов полной зарядки | |
| установка вне помещения | Нет |
| установка внутри помещения | Да |
| Логистика | |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | |
| класс опасности товара | 8. Едкие и коррозийные вещества |
| размер | |
| высота, мм | 94 |
| глубина, мм | 34 |
| форм-фактор, u | |
| класс защиты, ip | Нет |
| Основные характеристики | |
| длина, мм | 151 |
| емкость (ач) | 9 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | HR 9-6 BB |
| Назначение | Для замены старых батарей |
| Напряжение (В) | 6 |
| технология производства | Свинцово-кислотный |
| тип | Комплект батарей / батарея |
| Тип оборудования (вид) | Комплект батарей / батарея |
| типоразмер | Неприменимо |
| ток зарядки | 2400 мА максимум |
| Цвет | Черный |
| ширина, мм | 34 |
| Внешние источники информации | |
| Вес | 1.43 кг |
| Тип оборудования | Батарея для ИБП |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 00000000000000 |
| Артикул | 1482574 |
| Вес, кг | 1.43 |
| высота(см) | 3 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 15 |
| Дополнительная информация | Срок службы 5 лет |
| масса(кг) | 1.4 |
| описание | Аккумулятор HR 9-6 от компании B.B. Battery |
| Особенности | установка внутри помещения |
| Производитель | B.B.Battery |
| рабочая температура, °с | -20 ~ 50 °C |
| Размер | 151 х 100 х 34 мм |
| размеры, мм | 151 х 100 х 34 мм |
| сайт производителя | http://www.bb-battery.ru/ |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| тип батареи | аккумуляторная батарея |
| тип клемм | F2 |
| форм-фактор, u | Неприменимо |
| ширина(см) | 10 |

t.me/ligavega_bot