Производитель: Cactus
Модель: CS-VM-D08-AL
2250р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Кронштейн CS-VM-D08-AL от компании Cactus.
| вес брутто | |
| - | Нет |
| вес брутто, кг | |
| без регулировок | Нет |
| выдвижение | Нет |
| макс.угол накл.вверх | 15 |
| регулировка крепления | Наклон, Поворот |
| Габариты | |
| габариты, мм (дхшхв) | 560 х 290 х 260 мм |
| закрепление полок на любой высоте | Нет |
| кабель-канал | Да |
| макс. угол наклона вниз | 15 |
| макс.диагональ (дюйм) | 27 |
| мин.диагональ (дюйм) | 13 |
| полка | Нет |
| съемная монтажная пластина | Нет |
| уровень | Нет |
| установка на колесах | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Габариты | 560 х 290 х 260 мм |
| Дополнительно | |
| Подсветка | Нет |
| Комплект поставки и опции | |
| комплектация | 1 шт |
| комплектация | |
| количество товара в уеи | 1 |
| Основные характеристики | |
| Материал | металл |
| Модель | CS-VM-D08-AL |
| Назначение | Для монитора |
| Совместимость | 13 " - 27 " |
| тип | Кронштейн |
| Тип оборудования (вид) | Кронштейн |
| Цвет | Черный |
| Внешние источники информации | |
| Тип оборудования | Кронштейн для монитора |
| Угол наклона | -15/+15 ° |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04690207291651 |
| Артикул | 1501799 |
| высота(см) | 54 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 24 |
| масса(кг) | 2.5 |
| описание | Кронштейн CS-VM-D08-AL от компании Cactus. |
| Особенности | Кабель-канал |
| Производитель | Cactus |
| сайт производителя | http://cactus-russia.ru/ |
| Страна производителя | Китай |
| ширина(см) | 9 |

t.me/ligavega_bot

