Производитель: Lumien
Модель: LEP-100116
19799р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Экран LEP-100116 от Lumien
| вес брутто | |
| акустически прозрачное полотно | Да |
| блок управления | Нет |
| жесткий экран | Нет |
| регулировки высоты стоек/треноги | Нет |
| тип проекции | прямая |
| цвет экрана | матовый белый |
| Дополнительная информация | |
| кол-во товара в уеи | 1 |
| Дополнительно | |
| Диагональ | 146" |
| Покрытие | Матовое |
| Размер полотна экрана | 229x305см |
| Электропривод | Нет |
| Комплект поставки и опции | |
| комплектация | Экран |
| Логистика | |
| Механизм сворачивания экрана | Ручной |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Угол обзора | 160 |
| Чехол для переноса | Нет |
| Физические характеристики | |
| Крепление | На стену / Потолок |
| ширина раб.области, см | |
| опции и комплект | акустически прозрачное полотно |
| Основные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель | LEP-100116 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Не рекомендуется использование данных экранов с короткофокусными проекторами. |
| Пульт ДУ | Нет |
| Серия | Eco Picture |
| Конфигурация | |
| тип экрана | рулонный |
| Внешние источники информации | |
| Вес | 16 Кг |
| Тип оборудования | Экран для проектора |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04627179920685 |
| Артикул | 1786684 |
| Вес, кг | 16 Кг |
| высота(см) | 321 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 14 |
| Дополнительная информация | пружинный механизм позволяет фиксировать полотно на любой высоте и препятствует самораскрытию экрана |
| масса(кг) | 16 |
| описание | Экран LEP-100116 от Lumien |
| Производитель | Lumien |
| Размеры | 96x96x3170мм |
| сайт производителя | http://www.lumien.ru/ |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| ширина(см) | 14 |

t.me/ligavega_bot![Lumien Eco Picture [LEP-100116] Настенный экран 229х305см (рабочая область 221х297 см) Matte White прямоуголный корпус, возможность потолочн./настенного крепления, уровень в комплекте, 4:3 Lumien Eco Picture [LEP-100116] Настенный экран 229х305см (рабочая область 221х297 см) Matte White прямоуголный корпус, возможность потолочн./настенного крепления, уровень в комплекте, 4:3](https://www.ligavega.ru/image/cache/catalog/product/1786684/1786684-1-800x800.jpg)