Производитель: Lumien
Модель: LEP-100117
4750р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Экран LEP-100117 от Lumien
| Дополнительная информация | |
| кол-во товара в уеи | 1 |
| Дополнительно | |
| Диагональ | 88" |
| Покрытие | Матовое |
| Размер полотна экрана | 142x200см |
| Электропривод | Нет |
| Комплект поставки и опции | |
| комплектация | Экран |
| Логистика | |
| Механизм сворачивания экрана | Ручной |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Угол обзора | 160 |
| Чехол для переноса | Нет |
| Физические характеристики | |
| Крепление | На стену / Потолок |
| Основные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель | LEP-100117 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Не рекомендуется использование данных экранов с короткофокусными проекторами. |
| Пульт ДУ | Нет |
| Серия | Eco Picture |
| Внешние источники информации | |
| Вес | 6 Кг |
| Тип оборудования | Экран для проектора |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04627179920524 |
| Артикул | 1786685 |
| Вес, кг | 6 Кг |
| высота(см) | 14 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 220 |
| Дополнительная информация | пружинный механизм позволяет фиксировать полотно на любой высоте и препятствует самораскрытию экрана |
| масса(кг) | 6.7 |
| описание | Экран LEP-100117 от Lumien |
| Производитель | Lumien |
| Размеры | 58x58x2120мм |
| сайт производителя | http://www.lumien.ru/ |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| ширина(см) | 14 |

t.me/ligavega_bot![Lumien Eco Picture [LEP-100117] Настенный экран 142х200см (рабочая область 109х194 см) Matte White верх.кайма 30 см, восьмигранный корпус, возможность потолочн./настенного крепления, уровень в компле Lumien Eco Picture [LEP-100117] Настенный экран 142х200см (рабочая область 109х194 см) Matte White верх.кайма 30 см, восьмигранный корпус, возможность потолочн./настенного крепления, уровень в компле](https://www.ligavega.ru/image/cache/catalog/product/1786685/1786685-1-800x800.jpg)