Производитель: Cactus
Модель: CS-PSW-206X274
9499р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Экран CS-PSW-206X274 от компании Cactus.
| вес брутто | |
| акустически прозрачное полотно | Нет |
| блок управления | Нет |
| высота раб. области, см | 206 |
| диагональ (метрическая), см | 342.8 |
| жесткий экран | Нет |
| регулировки высоты стоек/треноги | Нет |
| тип проекции | прямая |
| цвет экрана | матовый белый |
| ширина раб.области, см | 274 |
| Дополнительная информация | |
| кол-во товара в уеи | 1 |
| Дополнительно | |
| Диагональ | 135" |
| Покрытие | Матовое |
| Размер полотна экрана | 206 х 274 см |
| Электропривод | Нет |
| Логистика | |
| Механизм сворачивания экрана | Ручной |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Чехол для переноса | Нет |
| Физические характеристики | |
| Крепление | На стену |
| Основные характеристики | |
| Модель | CS-PSW-206X274 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Конфигурация | |
| тип экрана | рулонный |
| Внешние источники информации | |
| Тип оборудования | Экран для проектора |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04690207273602 |
| Артикул | 1460508 |
| высота(см) | 290 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 12 |
| масса(кг) | 17 |
| описание | Экран CS-PSW-206X274 от компании Cactus. |
| Производитель | Cactus |
| Размеры | 282 х 214 см |
| сайт производителя | http://cactus-russia.ru/ |
| Страна производителя | Китай |
| ширина(см) | 12 |

t.me/ligavega_bot

