Производитель: Cactus
Модель: CS-PSTE-220x220-BK
9099р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Экран CS-PSTE-220X220-BK от компании Cactus.
| вес брутто | |
| акустически прозрачное полотно | Нет |
| блок управления | Нет |
| высота раб. области, см | 220 |
| диагональ (метрическая), см | 311,13 |
| жесткий экран | Нет |
| регулировки высоты стоек/треноги | Нет |
| тип проекции | прямая |
| цвет экрана | матовый белый |
| ширина раб.области, см | 220 |
| Дополнительная информация | |
| кол-во товара в уеи | 1 |
| Дополнительно | |
| Диагональ | 120" |
| Покрытие | Матовое |
| Размер полотна экрана | 220 x 220 см |
| Электропривод | Нет |
| Логистика | |
| Механизм сворачивания экрана | Ручной |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Угол обзора | 160 |
| Чехол для переноса | Нет |
| Физические характеристики | |
| Крепление | На штатив |
| Основные характеристики | |
| Модель | CS-PSTE-220x220-BK |
| Пульт ДУ | Нет |
| Конфигурация | |
| тип экрана | рулонный |
| Внешние источники информации | |
| Тип оборудования | Экран для проектора |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04610026044405 |
| Артикул | 1587633 |
| высота(см) | 20 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 220 |
| масса(кг) | 23 |
| описание | Экран CS-PSTE-220X220-BK от компании Cactus. |
| Производитель | Cactus |
| Размеры | 220 x 220 см |
| сайт производителя | http://cactus-russia.ru/ |
| Страна производителя | Китай |
| ширина(см) | 20 |

t.me/ligavega_bot

