Производитель: Cactus
Модель: CS-PSSME-220X138-WT
19499р.
- Наличие: В наличии на удаленном складе
Экран CS-PSSME-220X138-WT от производителя Cactus
| вес брутто | |
| акустически прозрачное полотно | Нет |
| блок управления | Нет |
| высота раб. области, см | 133,8 |
| диагональ (метрическая), см | 102,2 |
| жесткий экран | Нет |
| регулировки высоты стоек/треноги | Нет |
| тип проекции | прямая |
| цвет экрана | посеребренный |
| ширина раб.области, см | 214 |
| Дополнительная информация | |
| кол-во товара в уеи | 1 |
| Дополнительно | |
| Диагональ | 103" |
| Покрытие | Матовое |
| Размер полотна экрана | 214x133.8 |
| Электропривод | Нет |
| Комплект поставки и опции | |
| комплектация | Экран |
| Логистика | |
| Механизм сворачивания экрана | Нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Чехол для переноса | Нет |
| Физические характеристики | |
| Крепление | На стену |
| ширина раб.области, см | |
| опции и комплект | Пульт ДУ |
| Основные характеристики | |
| Материал корпуса | Нет |
| Модель | CS-PSSME-220X138-WT |
| Пульт ДУ | Да |
| Серия | SIlverMotoExpert |
| Конфигурация | |
| тип экрана | рулонный |
| Внешние источники информации | |
| Вес | 14.07 кг |
| Тип оборудования | Экран для проектора |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 04630061448600 |
| Артикул | 1842476 |
| Вес, кг | 14.07 кг |
| высота(см) | 14 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 254 |
| Дополнительная информация | Конструкция крепления рама |
| масса(кг) | 14.5 |
| описание | Экран CS-PSSME-220X138-WT от производителя Cactus |
| Производитель | Cactus |
| Размеры | 236.2x7.6x7.6 см |
| сайт производителя | http://cactus-russia.ru/ |
| Страна производителя | Китай |
| ширина(см) | 17 |

t.me/ligavega_bot

