Производитель: Crown
Модель: CM000003306
1050р.
- Наличие: Нет в наличии
Охлаждающая подставка CMLS-400 от CROWN
| Комплект поставки и опции | |
| Комплект поставки | Подставка, кабель питания, инструкция |
| Основные характеристики | |
| Модель | CM000003306 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 360 x 260 x 25 мм |
| Совместимость | Максимальная диагональ ноутбука 17" |
| Внешние источники информации | |
| Вес | 0.47 кг |
| Воздушный поток | 20 CFM |
| Интерфейс | USB |
| Питание | От USB |
| Размеры вентилятора | D 125*15 мм |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Прочие характеристики | |
| GTIN | 06941141606338 |
| Артикул | 1824739 |
| высота(см) | 5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 50 |
| масса(кг) | 1.2 |
| описание | Охлаждающая подставка CMLS-400 от CROWN |
| Производитель | Crown |
| сайт производителя | http://www.crown-micro.com/ |
| Страна производителя | Китай |
| ширина(см) | 30 |

t.me/ligavega_bot

